Domo Pack Living Caixa Katla Transparente 28l com Rodas e Alças Ergonómicas 59x39x18,5cm
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo21,69€
18,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa katla transparente 28l com rodas e alças ergonómicas 59x39x18,5cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,90€
Envio+3,50€
Total22,40€
Caja katla transparente 28l con ruedas y asas ergonomicas 59x39x18,5cm
15,71€
Envio+7,00€
Total22,71€
Caixa katla transparente 28l com rodas e pegas ergonómicas 59x39x18,5cm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
15,83€
Envio+7,95€
Total23,78€
Caixa katla transparente 28l com rodas e alças ergonómicas 59x39x18,5cm - 83549
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
24,68€
EnvioGrátis!
Total24,68€
Todas as Ofertas (7)
Caixa katla transparente 28l com rodas e alças ergonómicas 59x39x18,5cm
18,90€
Envio+3,50€
Total22,40€
Caja katla transparente 28l con ruedas y asas ergonomicas 59x39x18,5cm
15,71€
Envio+7,00€
Total22,71€
Caixa katla transparente 28l com rodas e pegas ergonómicas 59x39x18,5cm
15,83€
Envio+7,95€
Total23,78€
Caixa katla transparente 28l com rodas e alças ergonómicas 59x39x18,5cm - 83549
24,68€
EnvioGrátis!
Total24,68€
Caixa Multiusos Domopak Living Katla Com rodas Com pegas Transparente 28 L (59 x 39 x 18,5 cm) - S7905997
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
25,69€
EnvioGrátis!
Total25,69€
Domopak Living Caixa Multiusos Domopak Living Katla Com rodas Com pegas Tra - S7905997 - S7905997
25,04€
Envio+4,99€
Total30,03€
Caixa Multiusos Domopak Living Katla com Rodas com Pegas Transparente 28 L (59 X 39 X 18,5 cm) - S7905997
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,95€
Envio+6,49€
Total32,44€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa Multiusos Domopak Living Katla Com rodas Com pegas Transparente 28 L (59 x 39 x 18,5 cm) ao melhor preço.Características: Com rodasCom pegasTipo: Caixa MultiusosCaixa de ArmazenagemCor: TransparenteMulticolorCapacidade: 28 LMedidas aprox.: 59 x 39 x 18,5 cmMaterial: PlásticoClassificação energética: AForma: RetangularTipo de corrente: CA
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8052787490309
Referência:83549
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis