Perry Termómetro Digital 3V 84x84mm
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo51,14€
42,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TERMÔMETRO DIGITAL 3V SERIE \"ZEFIRO\" 84X84MM COR BRANCO PERRY - 03014
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
54,38€
EnvioGrátis!
Total54,38€
Perry Term?stato Perry 03014 Digital Branco - S7905750
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
56,04€
Envio+4,99€
Total61,03€
PERRY Termómetro Digital 3 V Série ZEFIRO 84x84 mm Cor Branco - 8019108050666
Pagamento em prestações
3x
56,15€
Envio+7,99€
Total64,14€
Todas as Ofertas (6)
TERMÔMETRO DIGITAL 3V SERIE \"ZEFIRO\" 84X84MM COR BRANCO PERRY - 03014
Pagamento em prestações
3x
54,38€
EnvioGrátis!
Total54,38€
Perry Zefiro Digital Thermostat 84x84 Mm Branco - 8019108050666
45,49€
Envio+3,99€
Total49,48€
Perry Term?stato Perry 03014 Digital Branco - S7905750
Pagamento em prestações
3x
56,04€
Envio+4,99€
Total61,03€
PERRY Termómetro Digital 3 V Série ZEFIRO 84x84 mm Cor Branco - 8019108050666
Pagamento em prestações
3x
56,15€
Envio+7,99€
Total64,14€
Termômetro digital 3v serie \"\"zefiro\"\" 84x84mm cor branco perry
Pagamento em prestações
3x
56,34€
Envio+3,50€
Total59,84€
Detalhes do Produto
Termóstato Digital 3V Serie \"Zefiro\" 84X84Mm Cor Branco. 2 Níveis De Temperatura + Anti-Gelo. Temperatura Regulável Com Passos De 0.1°C. Funcionamento On/Off Com Diferencial Regullável 0.2-2°C O Proporcional Com Intervalo De Controle De7/10/13/20 Minut...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8019108050666
Referência:EDM03014 | 03014
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis