Hartmann MoliCare Cuecas Premium Mobile 10D Tamanho L 14 Unidades
Envio +3,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo22,20€
18,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hartmann Molicare Premium Mobile Cueca Fralda 10 gotas tamanho L 14 un
22,66€
Envio+3,99€
Total26,65€
Molicare Premium Mobile 10 Gotas Cueca L x14 - 6237990
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,49€
Envio+3,60€
Total22,09€
MoliCare Premium Mobile 10D - Tamanho L 14 unidades
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,39€
Envio+4,29€
Total24,68€
Molicare Mobile _10 gotas_ Cueca_Tamanho L (x14 unidades)
22,95€
Envio+3,50€
Total26,45€
Todas as Ofertas (11)
Hartmann Molicare Premium Mobile Cueca Fralda 10 gotas tamanho L 14 un
22,66€
Envio+3,99€
Total26,65€
Molicare Premium Mobile 10 Gotas Cueca L x14 - 6237990
18,49€
Envio+3,60€
Total22,09€
MoliCare Premium Mobile 10Gotas Tam L 14 unidades
20,90€
EnvioGrátis!
Total20,90€
MoliCare Premium Mobile 10D - Tamanho L 14 unidades
20,39€
Envio+4,29€
Total24,68€
Molicare Mobile 10 Gotas Cueca Tamanho L X14
19,62€
Envio+3,30€
Total22,92€
Molicare Mobile _10 gotas_ Cueca_Tamanho L (x14 unidades)
22,95€
Envio+3,50€
Total26,45€
Paul Hartmann Cueca para Incontinência Hartmann Molicare Mobile Maxi Plus Tamanho L 14 Unidades
23,30€
EnvioGrátis!
Total23,30€
MoliCare Mobile: Pañales para Adultos con Incontinencia, Ropa Interior Absorbente para Hombres y Mujeres, 10 Gotas, talla L, 14 unidades - B0792X42CY
22,42€
Envio+2,99€
Total25,41€
MOLICARE PREMIUM mobile 10D L 14 u - 4052199275666
21,27€
Envio+4,99€
Total26,26€
Molicare Premium Mobile Fralda Cueca 10d L 14
23,22€
Envio+4,89€
Total28,11€
Detalhes do Produto
Cuecas descartáveis, para incontinência urinária severa (10 gotas), ideais para uma proteção segura e com a máxima mobilidade.
Características
- CorBranco
- Proteção contra fugas
- Público-alvoUnisexo
- Descartável
- Neutralização de odor
- TamanhoL
Pesos e dimensões
- Intervalo de tamanho da cintura100 - 150 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto14 unidade(s)
- TipoPasta/sacola
Código de barras:4052199275666
Referência:6237990
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis