Gimi Estendal Alucom X Legs 154446
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
41,33€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estendal de Roupa Dobrável Gimi Alucom X Legs Prateado Aço Alumínio (20 m) - S7902023
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
41,33€
EnvioGrátis!
Total41,33€
Tendedero alucom x legs espacio de tendido: 20m gimi 154446
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
35,88€
Envio+7,00€
Total42,88€
Estendal alucom x legs espaço para estender: 25m gimi 154446 - 77542
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
43,84€
EnvioGrátis!
Total43,84€
Estendal alucom x legs espaço para estender: 25m gimi 154446
43,14€
Envio+3,50€
Total46,64€
Todas as Ofertas (7)
Estendal de Roupa Dobrável Gimi Alucom X Legs Prateado Aço Alumínio (20 m) - S7902023
41,33€
EnvioGrátis!
Total41,33€
Gimi Alucom 154446 Clothes Line Prateado - 8001244019829
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Tendedero alucom x legs espacio de tendido: 20m gimi 154446
35,88€
Envio+7,00€
Total42,88€
Estendal alucom x legs espaço para estender: 25m gimi 154446 - 77542
43,84€
EnvioGrátis!
Total43,84€
Estendal alucom x legs espaço para estender: 25m gimi 154446
43,14€
Envio+3,50€
Total46,64€
Estendal de Roupa Dobrável Gimi Alucom X Legs Prateado Aço Alumínio (20 m) - S7902023
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
48,55€
Envio+6,49€
Total55,04€
Estendal alucom x legs gimi 154446 - EDM77542
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
52,40€
Envio+5,99€
Total58,39€
Detalhes do Produto
Estendal alucom x legs gimi 154446. estendal com estrutura e pernas de aço dobrável e antiderrapante. varitas de aluminío grossas. compacto e estável. espaço para estender 20m
Características
Pesos e dimensões
- Altura930 mm
- Largura1715 mm
- Profundidade555 mm
- Peso2,56 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorPrateado
- Peso de carga máximo20 kg
- Altura ajustável
- Dobrável
- Espaço de secagem20 m
- TipologiaEstendal de roupa
- MaterialAlumínio, Ferro
- Retrátil
Código de barras:8001244019829
Referência:154446 | EDM77542 | 77542
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis