San Ignacio Tacho com Tampa Bistro Sg6424 Alumínio Preto Mate 16x8 cm
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo33,28€
28,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cazo Ø16x8.0cm alu fundido ind c/tapa bistro grey sg6424 san ignacio
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
30,55€
Envio+7,00€
Total37,55€
TACHO Ø16x8,0cm ALU FUNDIDO IND C/TAMPA BISTRO GREY SG6424 SAN IGNACIO - 14589
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
38,86€
EnvioGrátis!
Total38,86€
Saucepana 16x8,0cm alu ind c/ bistrô cinzento sg6424 san ignacio
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
33,06€
Envio+7,95€
Total41,01€
Todas as Ofertas (7)
San Ignacio Sg6424 Cast Aluminum Saucepan 16x8 Cm Prateado - 6926427672436
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Cazo Ø16x8.0cm alu fundido ind c/tapa bistro grey sg6424 san ignacio
30,55€
Envio+7,00€
Total37,55€
TACHO Ø16x8,0cm ALU FUNDIDO IND C/TAMPA BISTRO GREY SG6424 SAN IGNACIO - 14589
38,86€
EnvioGrátis!
Total38,86€
Saucepana 16x8,0cm alu ind c/ bistrô cinzento sg6424 san ignacio
33,06€
Envio+7,95€
Total41,01€
Tacho com Tampa San Ignacio Bistro SG6424 Alumínio Preto Mate (ø 16 X 8 cm) - S7914207
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
42,47€
Envio+6,49€
Total48,96€
Tacho ø16x8,0cm alu fundido ind c/tampa bistro grey sg6424 san ignacio
39,48€
Envio+3,50€
Total42,98€
Detalhes do Produto
Tacho San Ignacio Bistro - 16 x 8,0 cm - Alumínio Fundido - c/ Tampa - Cinza - SG6424
Tacho com tampa de vidro temperado, possibilitando a visibilidade para o interior dos recipientes sem destapar, melhorando a retenção de calor e poupando tempo.
Revestimento exterior de excelente qualidade e esteticamente elegante de aço quaantanium wool em preto mate. Asa Soft Touch com inserção de silicone cinzento.
Fabricado em alumínio fundido, é extrarresistente e duradouro.
Ideal para indução, sendo adequado a placas vitrocerâmicas e de gás.
Especificações:
- Peso: 1.165kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6926427672436
Referência:GRT-221394 | Sg6424 | 14589
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis