Sensai Ultimate The Lotion II 125ml
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,88€
- a 28/05/202454,87€
- a 27/06/202454,87€
- a 27/07/202454,87€
Destaques
Sensai Ultimate The Lotion II 125ml
Sensai Sensai Ultimate A Micro Loção Ii Sensai 125 ml
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,88€
- a 28/05/202454,87€
- a 27/06/202454,87€
- a 27/07/202454,87€
Creme Facial Sensai 125 ml - S4519342
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,71€
- a 28/05/202456,71€
- a 27/06/202456,71€
- a 27/07/202456,71€
Sensai - Kanebo Sensai Ultimate The Lotion II 125 ml - B0CJ9H7KFQ
Todas as Ofertas (11)
Sensai Ultimate The Lotion II 125ml
SENSAI ULTIMATE a micro loção II 125 ml - 4973167501009
Sensai Sensai Ultimate A Micro Loção Ii Sensai 125 ml
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,88€
- a 28/05/202454,87€
- a 27/06/202454,87€
- a 27/07/202454,87€
Creme Facial Sensai 125 ml - S4519342
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,71€
- a 28/05/202456,71€
- a 27/06/202456,71€
- a 27/07/202456,71€
Sensai - Kanebo Sensai Ultimate The Lotion II 125 ml - B0CJ9H7KFQ
Sensai Sensai Ultimate Ultimate The Lotion II 125 ML
Loção Facial Sensai Ultimate 125 ml
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,77€
- a 28/05/202456,74€
- a 27/06/202456,74€
- a 27/07/202456,74€
Kanebo Sensai Ultimate The Lotion II 125 ml - 1174363
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,01€
- a 28/05/202461,98€
- a 27/06/202461,98€
- a 27/07/202461,98€
Loção Facial Sensai Ultimate 125 ml - S05116914
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,27€
- a 28/05/202464,24€
- a 27/06/202464,24€
- a 27/07/202464,24€
Sensai Sen Ultimate The Lotion Ii 125ml - 4973167501009
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,40€
- a 28/05/202472,39€
- a 27/06/202472,39€
- a 27/07/202472,39€
Detalhes do Produto
Uma gota vital para iniciar o desabrochar da beleza.Uma loção rica e nutritiva, concebida para saturar a pele com uma hidratação reconstituinte. Micro-emulsionadas, as loções são criadas para que a pele receba totalmente a hidratação. Um tratamento altamente pressurizado microniza as moléculas emulsionadas para criar uma textura rica em óleos nutritivos para a pele, mas que é altamente absorvida. Infundida com um sentido de harmonia, a pele desabrocha na sua expressão mais pura de pele de seda. Brilhando com vitalidade, a pele está preparada para o resto do ritual de cuidados da pele.BenefíciosFornece energia e vitalidade à pele.Combate o envelhecimento global.Controla a oleosidade.Como aplicarDe manhã e à noite, depois de lavar o rosto, pegar numa quantidade adequada com as mãos e aplicar em todo o rosto.IngredientesAqua, Glycerin, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, Alcohol, Methyl Gluceth-20, Maltitol, Phenoxyethanol, PEG-75, Methylserine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Squalane, Disodium EDTA, Disodium Phosphate, Acetyl Glucosamine, Xanthan Gum, Parfum, Glycosyl Trehalose, Sodium Hyaluronate, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Polysorbate 20, Hydrogenated Lecithin, Sodium Stearoyl Glutamate, Niacinamide, Dimethoxy Di-p-Cresol, Tremella Fuciformis Polysaccharide, Stearic Acid, Carbomer, Cholesterol, Potassium Hydroxide, Hydrolyzed Silk, Saxifraga Sarmentosa Extract, Benzyl Salicylate, Benzyl Benzoate, Prunus Yedoensis Leaf Extract, Limonene, Glyceryl Stearate, Palmitic Acid, Nasturtium Officinale Extract, Hydroxycitronellal, Geranium Thunbergii Flower/Leaf/Stem Extract, Zostera Marina Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Pyracantha Fortuneana Fruit Extract, Sodium Chloride, Cynara Scolymus Leaf Extract, Vaccinium Myrtillus Leaf Extract.
Características
- TipoLoção para o rosto
- Volume125 ml