Tesa Pro Fita Dupla Face ACX plus 5mx19mm
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo20,23€
15,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cinta doble cara mounting pro acx+mp 5m x 19mm tesa
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,53€
Envio+7,00€
Total24,53€
Montagem em fita dupla-face pro acx+mp 5m x 19mm tesa
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
17,65€
Envio+7,95€
Total25,60€
FITA DUPLA FACE MONTAGEM PRO ACX+MP 5m x 19mm. - 47283
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
26,36€
EnvioGrátis!
Total26,36€
TESA Fita Adesiva TESA Mounting Pro acx+mp Dupla face 19 mm x 5 m - S7912377
21,83€
Envio+4,99€
Total26,82€
Todas as Ofertas (6)
Cinta doble cara mounting pro acx+mp 5m x 19mm tesa
17,53€
Envio+7,00€
Total24,53€
Montagem em fita dupla-face pro acx+mp 5m x 19mm tesa
17,65€
Envio+7,95€
Total25,60€
FITA DUPLA FACE MONTAGEM PRO ACX+MP 5m x 19mm. - 47283
26,36€
EnvioGrátis!
Total26,36€
TESA Fita Adesiva TESA Mounting Pro acx+mp Dupla face 19 mm x 5 m - S7912377
21,83€
Envio+4,99€
Total26,82€
Fita Adesiva Tesa Mounting Pro Acx+mp Dupla Face 19 mm X 5 M - S7912377
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,23€
Envio+6,49€
Total28,72€
Fita dupla face montagem pro acx+mp 5m x 19mm. - Unidade - EDM47283
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
15,80€
Envio+4,49€
Total20,29€
Detalhes do Produto
FITA DUPLA FACE MONTAGEM PRO ACX+MP 5m x 19mm.. TESA MOUNT PRO SLIMFIX OBJETOS MAIS FINOS DO QUE A FITA NORMAL SEM USAR PREGOS OU PARAFUSOS COM TESA MOUNTING PRO SLIM. ESTA FITA DUPLA FACE EXTRAFINA TEM APENAS 9 mm DE LARGURA. OBTENHA UMA MONTAGEM LIMPA DENTRO DE CASA COM ESTA FITA FORTE E DURÁVEL. É ADEQUADO PARA USO INTERNO E ADERE A SUPERFÍCIES COMO AZULEJOS. MADEIRA PINTADA. CHAPAS METÁLICAS. AÇO (A MAIORIA DOS METAIS). A MAIORIA DOS PLÁSTICOS E VIDRO. NENHUM TRABALHO DE MONTAGEM É MAIS RÁPIDO E FÁCIL DO QUE USAR UMA FITA DE MONTAGEM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4063565115431
Referência:EDM47283
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis