Schwarzkopf Osis+ Curl Jam Gel de Definição de Caracóis 300ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,99€
10,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schwarzkopf-Schwarzkopf Osis Rizos Y Ondas Curl Jam Gel 300 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,87€
Envio+4,67€
Total15,54€
Schwarzkopf Osis+ Curl Jam 300ml - B0C1DN1B22
13,70€
Envio+2,99€
Total16,69€
Schwarzkopf Gel Fixador Schwarzkopf Osis+ Curl Jam Suave 300 ml - S4261105
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,69€
Envio+4,99€
Total22,68€
Todas as Ofertas (6)
Schwarzkopf-Schwarzkopf Osis Rizos Y Ondas Curl Jam Gel 300 ml
10,87€
Envio+4,67€
Total15,54€
Schwarzkopf Osis+ Curl Jam 300ml - B0C1DN1B22
13,70€
Envio+2,99€
Total16,69€
Waves styling osis curl jam gel definidor de cac. - MATS-012840-147860
12,70€
Envio+4,49€
Total17,19€
Schwarzkopf Gel Fixador Schwarzkopf Osis+ Curl Jam Suave 300 ml - S4261105
17,69€
Envio+4,99€
Total22,68€
Schwarzkopf Professional Osis+ Curl Jam gel de cabelo para cabelos ondulados e encaracolados 300 ml
15,00€
Envio+5,95€
Total20,95€
Detalhes do Produto
Schwarzkopf Professional Osis+ Curl Jam, 300 ml, Cremes e géis para cabelo para mulheres, O gel para cabelo Schwarzkopf Professional Osis+ Curl Jam o penteado pretendido, exatamente como deseja. Propriedades: não sobrecarrega o cabelo proporciona hidratação e nutrição ao cabelo deixa o cabelo maravilhosamente brilhante e vital Como usar: Aplique no cabelo molhado e limpo com uma toalha.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4045787936537
Referência:36320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis