Destaques
Todas as Ofertas (9)
METRONIC - Prolongador Coaxial 9.52mm M/F 338025
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
METRONIC METRONIC - PROLONGADOR COAXIAL 9.52MM M/F 338025 - B0EECB47-2EF
14,60€
Envio+5,99€
Total20,59€
METRONIC METRONIC - Prolongador Coaxial 9.52mm M/F 338025
16,14€
Envio+5,00€
Total21,14€
PROLONGADOR METRONI.9,52-M/F-25-338025
13,52€
Envio+6,15€
Total19,67€
PROLONGADOR METRONI.9,52-M/F - 25-338025
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
PROLONGADOR COAXIAL METRONIC 338025 - 3420743380257
17,68€
Envio+6,00€
Total23,68€
PROLONGADOR METRONI.9,52-M/F-25-338025 - 15050729
21,80€
Envio+3,99€
Total25,79€
METRONIC - Prolongador Coaxial 9.52mm M/F - 3420743380257
31,30€
EnvioGrátis!
Total31,30€
Detalhes do Produto
Entradas/Saídas: Macho / Fêmea
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Adaptador 9,52 mm macho / macho
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420743380257
Referência:25-338025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis