Le Creuset Base para Quentes Redondo 20cm Azul- LC42404202200000
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,35€
12,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Le Creuset Cool Tool, Salvamanteles, Silicona, Redonda, ? 20 cm, Azure, 42404202200000 - B0BTMNJM79
20,91€
Envio+2,99€
Total23,90€
LE CREUSET LE CREUSET - Base p/ Tacho 20 Azure 42404202200000
13,51€
Envio+5,00€
Total18,51€
LE CREUSET LE CREUSET - BASE P/ TACHO 20 AZURE 42404202200000 - BB6AC8F5-691
13,70€
Envio+5,99€
Total19,69€
LE CREUSET - Base p/ Tacho 20 Azure 42404202200000
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
LE CREUSET - Base p/ Tacho 20 Azure 42404202200000 - 05.606.007.00044
20,93€
EnvioGrátis!
Total20,93€
Base para Quentes Redonda 20cm - Azure Azul - Le Creuset - LC42404202200000
21,00€
Envio+3,90€
Total24,90€
LE CREUSET - Base p/ Tacho 20 Azure - 630870313087
32,47€
EnvioGrátis!
Total32,47€
BASE P/TACHO LE CREUSET AZURE - 0630870313087
45,27€
Envio+6,00€
Total51,27€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870313087
Referência:LC42404202200000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis