Inofix Capa Tábua de Engomar a Vapor 140x55cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
35,53€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa para Tábua de Passar a Ferro Inofix power vap Cinzento (140 x 55 cm) - S7909705
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
Funda plancha power vap topos 140x55cm. inofix
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
30,98€
Envio+7,00€
Total37,98€
CAPA PARA TÁBUA DE ENGOMAR POWER VAP MODELO BOLINHAS 140x55cm INOFIX - 66751
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
39,40€
EnvioGrátis!
Total39,40€
Capa para Tábua de Passar a Ferro Inofix Power Vap Cinzento (140 X 55 cm) - S7909705
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,97€
Envio+6,49€
Total48,46€
Todas as Ofertas (4)
Capa para Tábua de Passar a Ferro Inofix power vap Cinzento (140 x 55 cm) - S7909705
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
Funda plancha power vap topos 140x55cm. inofix
30,98€
Envio+7,00€
Total37,98€
CAPA PARA TÁBUA DE ENGOMAR POWER VAP MODELO BOLINHAS 140x55cm INOFIX - 66751
39,40€
EnvioGrátis!
Total39,40€
Capa para Tábua de Passar a Ferro Inofix Power Vap Cinzento (140 X 55 cm) - S7909705
41,97€
Envio+6,49€
Total48,46€
Detalhes do Produto
CAPA PARA TÁBUA DE ENGOMAR POWER VAP MODELO BOLINHAS 140x55cm INOFIX. CAPA ESPECIAL PARA CENTRO DE ENGOMADO A VAPOR. 100% ALGODÃO COM LÂMINA DE ALUMINIO, ESPUMA + MULETON. SISTEMA DE FIXAÇÃO MEDIANTE CORDEL E CLIP
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414419013476
Referência:IN-EK3-66751
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis