Samsung 128GB MicroSDXC Pro Ultimate U3 A2 V30 - MB-MY128SA/WW
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,56€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tarjeta De Memoria Samsung Pro Ultimate 128Gb Microsd Xc Con - 8806094957174
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,56€
EnvioGrátis!
Total28,56€
Sd microsd card 128gb samsung sdxc pro ulti. class10 adap retail
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
26,60€
Envio+7,00€
Total33,60€
Todas as Ofertas (11)
Tarjeta De Memoria Samsung Pro Ultimate 128Gb Microsd Xc Con - 8806094957174
28,56€
EnvioGrátis!
Total28,56€
Cartão de Memoria Samsung MB-MY128S 128 GB MicroSDXC UHS-I - 8806094957174
24,89€
Envio+3,90€
Total28,79€
Samsung Microsdxc Mb-my128s 128gb Memory Card Transparente - 8806094957174
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Sd microsd card 128gb samsung sdxc pro ulti. class10 adap retail
26,60€
Envio+7,00€
Total33,60€
Cartão de Memoria Samsung Pro Ultimate 128GB microSD XC c/Adaptador -
26,90€
Envio+3,80€
Total30,70€
SAMSUNG TARJETA DE MEMORIA SAMSUNG PRO ULTIMATE 128GB MICROSD XC CON ADAPTADOR CLASE 10 200MBS - E35C9713-61D
25,90€
Envio+4,99€
Total30,89€
Cartão de memória microSD XC Samsung Pro Ultimate 128 GB com adaptador / classe 10 / 200 MBs - MB-MY128SA/WW
28,35€
Envio+3,99€
Total32,34€
Micro SD PRO Ultimate Samsung 128GB+SD Adapter
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
Cartão memória SD MicroSD Card 128GB Samsung SDXC PRO Ulti.(Class10) A - MB-MY128SA/WW
30,00€
Envio+4,90€
Total34,90€
Samsung PRO Ultimate MB-MY128SA - Cartão de memória flash (adaptador SD IncluÃdo) - 128 GB - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 - - MB-MY128SA/WW
33,91€
Envio+4,20€
Total38,11€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung MB-MY128S. Capacidade: 128 GB, Tipo de flash card: MicroSDXC, Tipo de memu00f3ria interna: UHS-I, Velocidade de leitura: 200 MB/s, Velocidade de escrita: 130 MB/s, Classe de velocidade UHS: Class 3 (U3), Classe de velocidade de vu00eddeo: V30. Funcionalidades de proteu00e7u00e3o: u00c0 prova de quedas, u00c0 prova de magnetismo, Resistente u00e0 temperatura, u00c0 prova de u00e1gua, u00c0 prova..., Cor do produto: Azul\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura11 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1 mm
- Peso25 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Voltagem de memória2.7,3.6 V
Memória
- Capacidade128 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura200 MB/s
- Velocidade de escrita130 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- Classe de desempenho da aplicaçãoA2
- TipologiaUHS-I
Características
- Duração10000 ciclos por sector lógico
- CorAzul
- CertificaçãoCE(UKCA)/FCC/VCCI/RCM
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, À prova de magnetismo, Resistente à temperatura, À prova de água, À prova de raio-x
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Código de barras:8806094957174
Referência:MB-MY128SA/WW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis