Samsung 256GB MicroSDXC Pro Ultimate U3 A2 V30 - MB-MY256SA/WW
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
46,92€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung PRO Ultimate Tarjeta de Memoria MicroSD con Lector USB, 256 GB, 200 MB/s y 130 MB/s, UHS-I, C10, U3, V30, A2, 4K UHD, Apta para Smartphone, Tablet, GoPro, DJI Dron, Steam Deck (MB-MY256SB) - B0CBMFQJMR
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Tarjeta De Memoria Samsung Pro Ultimate 256Gb Microsd Xc Con - 8806094957211
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
46,92€
EnvioGrátis!
Total46,92€
Samsung 256gb pro ultimate microsd card mb-my256sa/ww
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
41,85€
Envio+7,00€
Total48,85€
Todas as Ofertas (13)
Samsung PRO Ultimate Tarjeta de Memoria MicroSD con Lector USB, 256 GB, 200 MB/s y 130 MB/s, UHS-I, C10, U3, V30, A2, 4K UHD, Apta para Smartphone, Tablet, GoPro, DJI Dron, Steam Deck (MB-MY256SB) - B0CBMFQJMR
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Samsung Microsdxc Mb-my256s 256gb Memory Card Transparente - 8806094957211
35,49€
Envio+3,99€
Total39,48€
Tarjeta De Memoria Samsung Pro Ultimate 256Gb Microsd Xc Con - 8806094957211
46,92€
EnvioGrátis!
Total46,92€
Cartão de Memória Samsung MB-MY256S 256 GB MicroSDXC - 8806094957211
40,50€
Envio+3,90€
Total44,40€
Samsung 256gb pro ultimate microsd card mb-my256sa/ww
41,85€
Envio+7,00€
Total48,85€
Sd microsd card 256gb samsung sdxc pro ulticlas - MB-MY256SA/WW
41,20€
Envio+4,49€
Total45,69€
Cartão memória SD MicroSD Card 256GB Samsung SDXC PRO Ulti.(Class10) A - MB-MY256SA/WW
40,00€
Envio+4,90€
Total44,90€
Cartão de Memoria Samsung Pro Ultimate 256GB microSD c/Adaptador - MB-MY256SA/WW
43,90€
Envio+3,80€
Total47,70€
Cartão de memória microSD XC Samsung Pro Ultimate 256 GB com adaptador / classe 10 / 200 MBs - MB-MY256SA/WW
45,06€
Envio+3,99€
Total49,05€
Micro SD PRO Ultimate 256GB Samsung +SD Adapter
41,90€
Envio+6,90€
Total48,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung MB-MY256S. Capacidade: 256 GB, Tipo de flash card: MicroSDXC, Tipo de memu00f3ria interna: UHS-I, Velocidade de leitura: 200 MB/s, Velocidade de escrita: 130 MB/s, Classe de velocidade UHS: Class 3 (U3), Classe de velocidade de vu00eddeo: V30. Funcionalidades de proteu00e7u00e3o: u00c0 prova de quedas, u00c0 prova de magnetismo, Resistente u00e0 temperatura, Resistente u00e0 u00e1gua, u00c0..., Cor do produto: Azul\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura11 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1 mm
- Peso25 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Voltagem de memória2.7,3.6 V
Memória
- Capacidade256 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura200 MB/s
- Velocidade de escrita130 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- Classe de desempenho da aplicaçãoA2
- TipologiaUHS-I
Características
- Duração10000 ciclos por sector lógico
- CorAzul
- CertificaçãoCE(UKCA)/FCC/VCCI/RCM
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, À prova de magnetismo, Resistente à temperatura, Resistente à água, À prova de raio-x
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Código de barras:8806094957211
Referência:MB-MY256SA/WW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis