Hama Docking Station USB-C Connect2Office Pro- 00200100
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo120,60€
100,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x33,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hama 00200100 Station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Anthracite - B09RFKLLDV
95,94€
EnvioGrátis!
Total95,94€
Hub hama usb-c connect2office pro - 00200100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
100,20€
Envio+4,49€
Total104,69€
Docking station HAMA USB-C \"Connect2Office Pro\", 10 Ports
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
119,85€
Envio+4,95€
Total124,80€
Docking station HAMA USB-C \"Connect2Office Pro\", 10 Ports
Pagamento em prestações
3x
122,59€
EnvioGrátis!
Total122,59€
Todas as Ofertas (18)
Hama 00200100 Station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Anthracite - B09RFKLLDV
95,94€
EnvioGrátis!
Total95,94€
Hub hama usb-c connect2office pro - 00200100
Pagamento em prestações
3x
100,20€
Envio+4,49€
Total104,69€
Docking station HAMA USB-C \"Connect2Office Pro\", 10 Ports
Pagamento em prestações
3x
119,85€
Envio+4,95€
Total124,80€
Docking station HAMA USB-C \"Connect2Office Pro\", 10 Ports
Pagamento em prestações
3x
122,59€
EnvioGrátis!
Total122,59€
Hama 00200100 usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-c docking station antracita
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
116,69€
Envio+7,00€
Total123,69€
Docking station HAMA USB-C \"Connect2Office Pro\", 10 Ports
113,25€
EnvioGrátis!
Total113,25€
Hama Connect2 Office Pro Usb-c Docking Station Prateado - 4047443470966
110,99€
Envio+3,99€
Total114,98€
Docking station HAMA USB-C \"Connect2Office Pro\", 10 Ports - 00200100
Pagamento em prestações
3x
125,13€
Envio+4,99€
Total130,12€
Docking station HAMA USB-C \"Connect2Office Pro\", 10 Ports
Pagamento em prestações
3x
124,90€
EnvioGrátis!
Total124,90€
Hama Docking station HAMA USB-C \"Connect2Office Pro\", 10 Ports - 4047443470966
Pagamento em prestações
3x
123,54€
Envio+5,99€
Total129,53€
Detalhes do Produto
Hama 00200100. Interface do host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Taxa de transferência de dados Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Cor do produto: Antracite, Interfaces de hub: DisplayPort, HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Material do corpo do produto: Alumínio. Tipo de fonte de alimentação: USB. Sistema operativo Windows compatível: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Sistema operativo Mac compatível: Mac OS X 10.8 Mountain Lion
Características
Desempenho
- Capacidade2
- CorAntracite
- BraceleteAlumínio
- Plug and Play
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Rede
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Gestão de energia
- PortáteisUSB
Outras características
- Comprimento0,25 m
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C2
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de portas DisplayPort1
Conteúdo da embalagem
- Manual
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.8 Mountain Lion
Código de barras:4047443470966
Referência:00200100 | HAMAU-4047443470966
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis