Trust Mochila para Laptop Lisboa 16" Verde
Envio +4,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo38,80€
35,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Lisboa Mochila Portatil Hombre 16 Pulgadas, Mochila Viaje 23 litros con Correa para Carrito, Backpack de Plástico Reciclado, Mochila Mujer Ordenador Universidad Negocio Trabajo - Verde - B0CJVL2LVC
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Mochila Trust LISBOA 16\" Eco-friendly - Verde
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,12€
Envio+4,95€
Total40,07€
Mochila Trust LISBOA 16\" Eco-friendly - Verde
36,59€
Envio+3,99€
Total40,58€
Mochila trust lisboa para portÁtiles hasta 16' verde
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
33,66€
Envio+7,00€
Total40,66€
Todas as Ofertas (21)
Trust Lisboa Mochila Portatil Hombre 16 Pulgadas, Mochila Viaje 23 litros con Correa para Carrito, Backpack de Plástico Reciclado, Mochila Mujer Ordenador Universidad Negocio Trabajo - Verde - B0CJVL2LVC
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Mochila Trust LISBOA 16\" Eco-friendly - Verde
35,12€
Envio+4,95€
Total40,07€
Mochila Trust LISBOA 16\" Eco-friendly - Verde
36,59€
Envio+3,99€
Total40,58€
Mochila trust lisboa para portÁtiles hasta 16' verde
33,66€
Envio+7,00€
Total40,66€
Mochila Trust LISBOA 16\" Eco-friendly - Verde
33,50€
Envio+3,99€
Total37,49€
TRUST MOCHILA TRUST LISBOA 16\" ECO-FRIENDLY - VERDE - 9A1F0C2A-B1F
34,20€
Envio+4,99€
Total39,19€
Mochila Trust LISBOA 16\" Eco-friendly - Verde - 25243
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
MOCHILA TRUST LISBOA 16\" VERDE - 8713439252439
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Mochila Trust LISBOA 16\" Eco-friendly - Verde
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
36,88€
Envio+4,49€
Total41,37€
Mochila Trust LISBOA 16\" Eco-friendly - Verde
37,90€
Envio+3,90€
Total41,80€
Detalhes do Produto
Trust Lisboa. Tipo de mala: Mochila, Tamanho máximo de ecrã: 40,6 cm (16\"), Número de compartimentos: 3, Pega para transporte. Peso: 768 g. Cor da superfície: Monocromático
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimentos3
- Protetor de chuva
- CorVerde
- Faixa para ombro
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Tamanho40,6 cm
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura165 mm
- Profundidade460 mm
- Capacidade23 l
- Peso768 g
Código de barras:8713439252439
Referência:MATRU25243
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis