DeepCool CH780 Vidro Temperado Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
207,90€
em 4x51,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,99€
- a 29/05/202451,97€
- a 28/06/202451,97€
- a 28/07/202451,97€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa E-ATX DEEPCOOL CH780 BLACK - 27038
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,99€
- a 29/05/202451,97€
- a 28/06/202451,97€
- a 28/07/202451,97€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
207,90€
EnvioGrátis!
Total207,90€
Todas as Ofertas (8)
Caixa Deepcool CH780 ATX Vidro Temperado Panorâmico Preto - 6933412774723
174,90€
Envio+3,90€
Total178,80€
Caixa E-ATX DEEPCOOL CH780 BLACK - 6933412774723
195,99€
EnvioGrátis!
Total195,99€
TORRE E-ATX DEEPCOOL CH780 BLACK - R-CH780-BKADE41-G-1
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
CAIXA E-ATX DEEPCOOL CH780 BLACK - R-CH780-BKADE41-G-1
195,00€
EnvioGrátis!
Total195,00€
DEEPCOOL TORRE E-ATX DEEPCOOL CH780 BLACK - A1BDA242-5ED
201,10€
Envio+6,99€
Total208,09€
Caixa E-ATX DEEPCOOL CH780 BLACK - 27038
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,99€
- a 29/05/202451,97€
- a 28/06/202451,97€
- a 28/07/202451,97€
207,90€
EnvioGrátis!
Total207,90€
Deepcool Ch780 Tower Case Preto - 6933412774723
206,49€
Envio+13,99€
Total220,48€
Caja atx semitorre deepcool ch780 3 ventiladores argb negra r-ch780-bkade41-g-1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,18€
- a 29/05/202461,15€
- a 28/06/202461,15€
- a 28/07/202461,15€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
244,63€
Envio+7,00€
Total251,63€
Detalhes do Produto
Con su codiciado vidrio panorámico y su diseño de doble cámara, el CH780 ofrece paneles de vidrio templado de alta calidad y la estética innegable de una configuración de doble cámara. La ausencia del pilar A no obstruye la vista de la cámara principal, mientras que la segunda cámara alberga la gestión de cables ocultos, los accionamientos y la fuente...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- Indicadores LED
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoTower
- RGBMulti
- MaterialABS, SPCC, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação13,2 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos48 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão3
- Comprimento máximo de PSU18 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280,360,420 mm
- Tamanhos de ventoinhas inferiores compatíveis120,240,360,140,280,420 mm
- Tamanhos de radiadores laterais suportados120,240,360,140,280,420 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140,180,200 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120,140,180,200 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)3
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)3
- Ventiladores laterais instalados1× 420 mm
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Pesos e dimensões
- Altura551 mm
- Largura250 mm
- Profundidade528 mm
- Peso13,7 kg
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:6933412774723
Referência:R-CH780-BKADE41-G-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis