Monitor Philips 24" 24E1N3300A/00 IPS FHD 75Hz 4ms
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo182,96€
145,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x48,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor Philips USB-C FHD 24E1N3300A | 24\" | 75Hz
129,99€
Envio+2,90€
Total132,89€
Philips 3000 Series 24E1N3300A/00 23.8\" LED IPS FullHD 75Hz USB-C
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
MONITOR PHILIPS 24\" FHD 75HZ 4MS 24E1N3300A/00 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
145,00€
EnvioGrátis!
Total145,00€
Monitor philips 24e1n3300a/00 23.8\"\" fhd ips 75hz 4ms
Pagamento em prestações
3x
170,07€
Envio+7,00€
Total177,07€
Todas as Ofertas (15)
Monitor Philips USB-C FHD 24E1N3300A | 24\" | 75Hz
129,99€
Envio+2,90€
Total132,89€
Philips 3000 Series 24E1N3300A/00 23.8\" LED IPS FullHD 75Hz USB-C
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
MONITOR PHILIPS 24\" FHD 75HZ 4MS 24E1N3300A/00 -
Pagamento em prestações
3x
145,00€
EnvioGrátis!
Total145,00€
Monitor 23,8\" 24E1N3300A/00 LED Full HD (Preto) - PHILIPS - 24E1N3300A/00
136,42€
EnvioGrátis!
Total136,42€
Monitor philips 24e1n3300a/00 fhd 23.8 - 24E1N3300A/00
136,60€
Envio+7,99€
Total144,59€
Monitor philips 24e1n3300a/00 23.8\"\" fhd ips 75hz 4ms
Pagamento em prestações
3x
170,07€
Envio+7,00€
Total177,07€
Philips 24e1n3300a/00 24´´ Fhd Ips Led Monitor 75hz Preto One Size / EU Plug - 8712581783303
138,99€
Envio+3,99€
Total142,98€
PHILIPS MONITOR IPS 24´´ (23.8) 16:9 FHD HDMI USB-C COLUNAS 24E1N3300A - 24E1N3300A/00
156,00€
Envio+8,00€
Total164,00€
Monitor Philips 23.8\" 24E1N3300A IPS FHD 16:9 75Hz USB Type-C (1ms) - 24E1N3300A/00
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Philips 27\" 27E1N3300A IPS FHD - 42797
172,90€
Envio+4,90€
Total177,80€
Detalhes do Produto
{""Descriu00e7u00e3o"":""Este monitor multifunu00e7u00f5es Philips com USB-C oferece um suporte sem desarrumau00e7u00f5es. Com um u00fanico cabo pode ver vu00eddeos de alta resoluu00e7u00e3o de forma fluu00edda, transferir dados e carregar o computador portu00e1til. Um verdadeiro hub para os profissionais em movimento.""}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8712581783303
Referência:24E1N3300A/00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis