EQUIP Adaptador DisplayPort 1.2 para HDMI Preto/Cinzento - 133445
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,02€
21,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip 133445 - Adaptador DisplayPort 1.2 a HDMI, 4K/60Hz - B0C781Y8Q7
24,37€
Envio+2,99€
Total27,36€
Todas as Ofertas (11)
Cabo Adaptador DisplayPort p/ HDMI M/F 4K 60Hz Equip - 133445
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Equip 133445 - Adaptador DisplayPort 1.2 a HDMI, 4K/60Hz - B0C781Y8Q7
24,37€
Envio+2,99€
Total27,36€
Equip 1.2 4k Displayport To Hdmi Adapter Prateado - 4015867230022
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Equip Displayport 1.2 Para Hdmi 4K/60Hz 133445 -
21,23€
Envio+3,99€
Total25,22€
EQUIP EQUIP ADAPTADOR DISPLAYPORT 1.2 PARA HDMI 4K60HZ - F077A218-F88
22,50€
Envio+4,99€
Total27,49€
Equip adaptador displayport - hdmi 1.2 m h 4k 60hz gris 0,15 m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,49€
Envio+7,00€
Total29,49€
EQUIP ADAPTADOR DISPLAYPORT 1.2 PARA HDMI 4K/60Hz - 133445
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
EQUIP EQUIP ADAPTADOR DISPLAYPORT 1.2 PARA HDMI 4K/60Hz - 133445
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,45€
Envio+4,99€
Total32,44€
Detalhes do Produto
Equip 133445. Longitud de cable: 0,15 m, Conector 1: DisplayPort, Conector 2: HDMI. Certificados de sostenibilidad: RoHS, CE. Peso: 30 g, Ancho: 10 mm, Profundidad: 200 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 23 mm, Profundidad del paquete: 75 mm
Características
- Versão DisplayPort1.2
- Comprimento0,15 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorPreto, Cinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Taxa de atualização em resolução máxima60 Hz
- Largura de banda18000 MB/s
- País de origemChina
- Compatível com HDR
- Material do encaixe do conectorAlumínio
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440, 3840 x 2160
- Resolução (Pixels)1080p
- HDCP
- Conetor BDisplayPort
- Conetor AHDMI
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização144 Hz
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.4/2.2
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem75 mm
- Altura da embalagem148 mm
- Comprimento da embalagem23 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem560 g
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura200 mm
- Profundidade10 mm
- Peso30 g
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, CE
Código de barras:4015867230022
Referência:7780524
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis