Todas as Ofertas (10)
LevelOne Routers - Inalámbricos - Modems Marca Modelo GES-2126 - B0CH3JVCWT
69,07€
EnvioGrátis!
Total69,07€
Switch de Rede Level One GES-2126 Gerido L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Preto
131,90€
Envio+3,99€
Total135,89€
Switch de Rede Gerido L2 24P 10/100/1000Mbps + 2P SFP (Preto) - LEVEL ONE - GES-2126
132,79€
EnvioGrátis!
Total132,79€
LEVEL ONE 26-PORT GIGABIT SMART LITE SWITCH, 24 X GIGABIT RJ45, 2 X GIGABIT SFP - GES-2126
130,00€
EnvioGrátis!
Total130,00€
Switch de Rede LevelOne GES-2126 Preto PORT GIGABIT SMART LITE SWITCH, 24 X GIGABIT RJ45, 2 X GIGABIT SFP
126,90€
Envio+6,90€
Total133,80€
LEVEL ONE 26-PORT GIGABIT SMART LITE SWITCH, 24 X GIGABIT RJ45, 2 X GI - GES-2126
133,00€
Envio+5,00€
Total138,00€
LEVEL ONE 26-PORT GIGABIT SMART LITE SWITCH, 24 X GIGABIT RJ45, 2 X GIGABIT SFP - GES-2126
155,12€
EnvioGrátis!
Total155,12€
LEVEL ONE LEVEL ONE 26-PORT GIGABIT SMART LITE SWITCH, 24 X GIGABIT RJ45, 2 X GIGABIT SFP - DD14E553-CE4
154,60€
Envio+4,99€
Total159,59€
LEVEL ONE 26-PORT GIGABIT SMART LITE SWITCH, 24 X GIGABIT RJ45, 2 X GIGABIT SFP - GES-2126
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
167,75€
Envio+5,00€
Total172,75€
Levelone switch 24x ge ges-2126 2xgsfp 19
Pagamento em prestações
3x
192,77€
Envio+7,00€
Total199,77€
Detalhes do Produto
LevelOne GES-2126. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 24. Bidireccional completo (Full duplex). Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Capacidad de conmutación: 52 Gbit/s. Estándares...
Características
Desempenho
- Sem ventoinhas
- MTBF43800 h
- Tamanho da memória flash2 MB
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet24
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP2
- Quantidade de portas Gigabit Ethernet (cobre)24
Gestão de energia
- PortátilAC
- Proteção contra sobretensão8 kV
- Proteção contra picos de tensão
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)18 W
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação, Pó, Sistema
- CorPreto
- CertificaçãoUKCA, FCC Class A
- País de origemChina
- Montagem em prateleira
Embalagem
- Kit de montagem de prateleira
Detalhes técnicos
- Largura da palete120 cm
- Número de caixas por palete (ar)20 unidade(s)
- Altura da palete (ar)159,4 cm
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL2
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Dissipação de calor61,42 BTU/h
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada4,1 MB
- Capacidade de routing/switching52 Gbit/s
- Pacotes jumbo9000
- Suporta pacotes jumbo
- Número de filas4
- Tabela de endereços MAC8000 entradas
Pesos e dimensões
- Altura44,5 mm
- Largura440 mm
- Profundidade190 mm
- Peso1,85 kg
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Aprendizagem automática de MAC Address suportada
- Atualização automática de MAC Address suportada
- Suporte Flow control
- Espelhamento de portas
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Taxa de limitação
- Funcionalidades de LAN virtualPort-based VLAN, Tagged VLAN
- Full duplex
- Número de VLANs32
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior10,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior360 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Peso líquido da caixa750 g
- Altura da caixa principal exterior290 mm
- Largura da caixa principal exterior515 mm
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Características Multicast
- Apoio Multicast
Segurança
- IGMP snooping
Código de barras:4015867229279
Referência:GES-2126
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis