Equip Cabo 133416 USB-C para HDMI 4K 60Hz 3m Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo21,64€
20,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip 133416 - Cable USB-C a HDMI M/M, 2,0 m, 4K/60 Hz - B0BN645YCD
23,29€
Envio+2,99€
Total26,28€
Todas as Ofertas (11)
Equip 133416 - Cable USB-C a HDMI M/M, 2,0 m, 4K/60 Hz - B0BN645YCD
23,29€
Envio+2,99€
Total26,28€
Equip 133416 Usb-c To Hdmi Adapter 2 M Dourado - 4015867228807
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Cabo Adaptador Equip Usb-C para Hdmi M/M 2.0M 4K/60Hz 133416 -
19,84€
Envio+3,99€
Total23,83€
EQUIP CABO USB-C TO HDMI M/M 2.0M 4K/60HZ ALUMINUM SHELL
16,90€
Envio+6,90€
Total23,80€
EQUIP EQUIP CABO USB-C TO HDMI MM 2.0M 4K60HZ ALUMINUM SHELL - 259AF5F3-85D
21,00€
Envio+4,99€
Total25,99€
Equip adaptador usb-c - hdmi 4k 60hz 2m negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,35€
Envio+7,00€
Total28,35€
EQUIP CABO USB-C TO HDMI M/M 2.0M 4K/60HZ ALUMINUM SHELL - 133416
22,00€
Envio+5,00€
Total27,00€
EQUIP EQUIP CABO USB-C TO HDMI M/M 2.0M 4K/60HZ ALUMINUM SHELL - 133416
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
25,83€
Envio+4,99€
Total30,82€
Detalhes do Produto
USB-C macho (compatível com Thunderbolt 3)HDMI machoSuporta resoluções de vídeo de até 4K-60HzSuporta resolução de até 3840 x 2160 a 60 HzInstalação plug-and-playConectores banhados a ouroinvólucro de alumínioÉ necessária uma porta USB-C com DisplayPort Alternate Mode (DP Alt Mode)Resolução até abaixo (dependendo do sistema e do hardware conectado)
Características
- Comprimento2 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorCinzento, Preto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- País de origemChina
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160, 2560 x 1440, 1920 x 1200 (WUXGA)
- Conetor BUSB Type-C
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização240 Hz
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem275 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem84 g
Pesos e dimensões
- Peso80 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,95 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior260 mm
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior390 mm
- Largura da caixa principal exterior330 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, CE
Código de barras:4015867228807
Referência:133416
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis