Trixie Tesoura Com Dente Duplo para Cortar Pelo 18cm - TX2355
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,26€
5,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tesoura C/ Dente Duplo P/ Cortar Pelo - 16 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,40€
Envio+3,40€
Total8,80€
Tesoura com Dente Duplo para Cortar Pelo - 2355
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,30€
Envio+4,40€
Total10,70€
Todas as Ofertas (8)
Tesoura C/ Dente Duplo P/ Cortar Pelo - 16 Cm
5,40€
Envio+3,40€
Total8,80€
TESOURA C/ DENTE DUPLO P/ CORTAR PELO - 16 CM - 4011905023557
5,32€
Envio+3,49€
Total8,81€
TRIXIE TESOURA C/ DENTE DUPLO P/ CORTAR PELO 18cm - TX2355
5,50€
Envio+3,50€
Total9,00€
Tesoura c/ Dente Duplo p/ Cortar Pêlo - 14711
5,41€
Envio+3,90€
Total9,31€
Tesoura com Dente Duplo para Cortar Pelo - 2355
6,30€
Envio+4,40€
Total10,70€
Tesoura com dente duplo para cortar pêlo - Trixie - DG05023557
6,60€
Envio+4,95€
Total11,55€
TRIXIE Tijeras de Vaciado para Perros - B000M2UZ6K
9,80€
Envio+2,99€
Total12,79€
Detalhes do Produto
- Para retirar volume
- Em aço inoxidável
- Pega de plástico com borracha anti-deslizante
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Comprimento160 mm
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Material de aderência do caboPlástico
- Orientação manualAmbidestro
- Forma das pontas da tesouraPontas arredondadas
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Material da lâminaAço inoxidável
Código de barras:4011905023557
Referência:TX2355
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis