Durable Classificador c/ Clip Duraclip 30 Vertical Azul - 158538
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,66€
2,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CLASSIFICADOR DURACLIP C/CLIP LATERAL 30 FLS A4 AZUL ESC. 2200-07 - 00277.02
2,42€
Envio+5,54€
Total7,96€
Durable Classificador com Clipe Duraclip® 30, A4, 30 Folhas, Azul com Capa Transparente unidade
3,89€
Envio+3,00€
Total6,89€
Classificador Durable Duraclip 2200 Azul Escuro P/30Fl 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,87€
Envio+3,95€
Total6,82€
Durable PASTA DOSSIER DURABLE, C/CLIP LATERAL, A4, 30 FLS, AZUL ESCU - 2200/07
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,96€
Envio+4,99€
Total7,95€
Todas as Ofertas (9)
CLASSIFICADOR DURACLIP C/CLIP LATERAL 30 FLS A4 AZUL ESC. 2200-07 - 00277.02
2,42€
Envio+5,54€
Total7,96€
Durable Classificador com Clipe Duraclip® 30, A4, 30 Folhas, Azul com Capa Transparente unidade
3,89€
Envio+3,00€
Total6,89€
2,87€
Envio+3,95€
Total6,82€
Durable PASTA DOSSIER DURABLE, C/CLIP LATERAL, A4, 30 FLS, AZUL ESCU - 2200/07
2,96€
Envio+4,99€
Total7,95€
Durable Classificador A4 clip Lateral 30 Folhas Durable Azul Escuro - 050568 - L35043
2,28€
Envio+5,54€
Total7,82€
Durable 220007 Carpeta Duraclip dossier pinza lateral (para 1-30 hojas A4), 25 piezas, azul oscuro - B000Z242IY
41,23€
EnvioGrátis!
Total41,23€
Detalhes do Produto
Clip central deslizante. Capa transparente e contra-capa opaca. Formato Din A4. Fabricada em polipropileno. Garantia de 5 anos para o clip.
Características
- FormatoA4
- CorAzul, Transparente
- Portáteis
- Porta-etiquetas
- Capacidade máxima30 folhas
- MaterialPVC
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4005546210346
Referência:158538
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis