Clarins Lip Perfector Glow 25 MULBERRY 12ml
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
21,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Lip Perfector 25 Mulberry Glow - 1151373
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
21,95€
Envio+6,00€
Total27,95€
Todas as Ofertas (4)
Clarins Lip Perfector 25 Mulberry Glow - 1151373
21,95€
Envio+6,00€
Total27,95€
Clarins 25 - Mulberry Glow 12 ml
13,98€
Envio+2,95€
Total16,93€
Clarins Lip Perfector Glow - 1117556
17,89€
Envio+2,75€
Total20,64€
CLARINS LIP PERFECTOR CREMA LABIAL 25 12ML - 100119
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Detalhes do Produto
Muito mais do que um simples gloss: um brilho glossy e resplandecente, lábios redensificados e plenos de cuidado, e maçãs do rosto radiantes.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoBrilho
- Áreas do rostoBochechas, LIPS
- Ingredientes"PARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE. DIISOSTEARYL MALATE. HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER. PARAFFIN. DIPENTAERYTHRITYL TETRAHYDROXYSTEARATE/TETRAISOSTEARATE. POLYETHYLENE. HYDROGENATED POLYISOBUTENE. OCTYLDODECANOL. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. SYNTHETIC WAX. CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE. NYLON-12. IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER. ETHYLHEXYL PALMITATE. SILICA. PARFUM/FRAGRANCE. HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES. HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES. ORYZANOL. TRIBEHENIN. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. AMMONIUM GLYCYRRHIZATE. TOCOPHERYL ACETATE. SORBITAN ISOSTEARATE. LACTIC ACID. TIN OXIDE. PALMITOYL TRIPEPTIDE-1. TOCOPHEROL. [M1326G/20]"
- Grupo de corRoxo
- Código de cor25
- CorMulberry Glow
- Tipo de distribuidorTubo
- Código de cor Hex#874B52
- Efeito de brilho de lábiosHidratante, Nutritivo, Suavizante
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume12 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3666057159367
Referência:610203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis