Clarins Joli Rouge #732 - Grenadine 4g
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
17,95€
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Recarga de Batom Joli Rouge Clarins 3.5 gr - 3666057092800
16,57€
Envio+2,99€
Total19,56€
Clarins Joli Rouge 732 Grenadine Recarga
17,44€
Envio+3,30€
Total20,74€
Clarins Joli Rouge The Refill 732 Grenadine 3,5g
12,75€
Envio+4,90€
Total17,65€
Todas as Ofertas (11)
Recarga de Batom Joli Rouge Clarins 3.5 gr - 3666057092800
16,57€
Envio+2,99€
Total19,56€
Clarins Joli Rouge 732 Grenadine Recarga
17,44€
Envio+3,30€
Total20,74€
Clarins Joli Rouge The Refill 732 Grenadine 3,5g
12,75€
Envio+4,90€
Total17,65€
Clarins Joli Rouge *The Refill 732 Grenadine 3,5g
12,75€
Envio+4,90€
Total17,65€
JOLI ROUGE #732 - 3666057092800
13,27€
Envio+4,99€
Total18,26€
Clarins 732 - Grenadine 4 g
16,74€
Envio+2,95€
Total19,69€
Clarins Joli Rouge 732-grenadine RECARGA - 1134098
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Clarins Joli Rouge - The Refill - 1114793
21,29€
Envio+2,75€
Total24,04€
Clarins Clarins Joli Rouge 732_ Grenadine - Refill 1020032
21,40€
Envio+3,90€
Total25,30€
Detalhes do Produto
A recarga Joli Rouge tem tudo o que precisa: cor de longa duração com efeito acetinado e fórmula de cuidado, que se funde com os lábios.
Características
- Testado dermatologicamente
- Com aroma
- IngredientesOCTYLDODECANOL, DIISOSTEARYL MALATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, CANDELILLA CERA/EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CIRE DE CANDELILLA, POLYETHYLENE, SYNTHETIC WAX, PARAFFIN, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED OIL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, OCTYLDODECYL PCA, TOCOPHERYL ACETATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PARFUM/FRAGRANCE, ETHYLHEXYL PALMITATE, PROPYLENE CARBONATE, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, TRIBEHENIN, SORBITAN ISOSTEARATE, SALICORNIA HERBACEA EXTRACT, TOCOPHEROL, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, LACTIC ACID, CITRIC ACID, ALUMINA, GLYCERIN, +/- MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR: MICA, TIN OXIDE, SILICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, CI 77491/CI 77492/CI 77499/IRON OXIDES, CI 15850/RED 6/RED 6 LAKE/RED 7/RED 7 LAKE, CI 15985/YELLOW 6 LAKE, CI 42090/BLUE 1 LAKE/BLUE 1, CI 75470/CARMINE, CI 19140/ YELLOW 5/ YELLOW 5 LAKE, CI 45410/RED 27/RED 27 LAKE/RED 28/RED 28 LAKE, CI 73360/RED 30 LAKE, CI 17200/RED 33 LAKE, CI 45380/RED 21/RED 22 LAKE, CI 77742/MANGANESE VIOLET, [M2719A3]
- Grupo de corRosa
- Código de cor732
- Corgrenadine
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Duradouro
- Não pegajoso
- Efeito de batomCorante, Hidratante, Suavizante
- Cores do ecrã1 cores
- Nível de coberturaAlto
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade3,5 g
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3666057092800
Referência:3666057092800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis