Clarins Joli Rouge #742
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
17,95€
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Recarga de Batom Joli Rouge Clarins 3.5 gr - 3666057092688
16,57€
Envio+2,99€
Total19,56€
Clarins Joli Rouge 742 Joli Rouge Recarga
17,44€
Envio+3,30€
Total20,74€
Clarins Joli Rouge The Refill 742 Joli Rouge 3,5g
12,75€
Envio+4,90€
Total17,65€
Clarins Joli Rouge 742-joli rouge RECARGA - 1134090
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Todas as Ofertas (14)
Recarga de Batom Joli Rouge Clarins 3.5 gr - 3666057092688
16,57€
Envio+2,99€
Total19,56€
Clarins Joli Rouge 742 Joli Rouge Recarga
17,44€
Envio+3,30€
Total20,74€
Clarins Joli Rouge The Refill 742 Joli Rouge 3,5g
12,75€
Envio+4,90€
Total17,65€
Clarins Joli Rouge The Refill 742 Joli Rouge 3,5g
12,75€
Envio+4,90€
Total17,65€
JOLI ROUGE #742 - 3666057092688
13,27€
Envio+4,99€
Total18,26€
Clarins Joli Rouge 742-joli rouge RECARGA - 1134090
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Clarins Joli Rouge Recarga #742 - Joli Rouge
15,30€
Envio+3,99€
Total19,29€
Clarins 742 - Joli Rouge 4 g
16,74€
Envio+2,95€
Total19,69€
CLARINS JOLI ROUGE BARRA DE LABIOS RECARGABLE Nº742 1UN - 93092
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Detalhes do Produto
A nova geração de Joli Rouge é excecional pelos seus 18 tons em versão acetinada. Mas sobretudo pela sua fórmula de cuidado, que não compromete de forma alguma o resultado da maquilhagem. Perfeitamente adaptado a todas as mulheres, adequado a cada momento da vida.BenefíciosProporciona duração e intensidade da cor. Como aplicarAplicar nos lábios com uma aplicação suave, homogénea e precisa.
Características
- Testado dermatologicamente
- Com aroma
- IngredientesOCTYLDODECANOL, DIISOSTEARYL MALATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, CANDELILLA CERA/EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CIRE DE CANDELILLA, POLYETHYLENE, SYNTHETIC WAX, PARAFFIN, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED OIL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, OCTYLDODECYL PCA, TOCOPHERYL ACETATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PARFUM/FRAGRANCE, ETHYLHEXYL PALMITATE, PROPYLENE CARBONATE, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, TRIBEHENIN, SORBITAN ISOSTEARATE, SALICORNIA HERBACEA EXTRACT, TOCOPHEROL, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, LACTIC ACID, CITRIC ACID, ALUMINA, GLYCERIN, +/- MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR: MICA, TIN OXIDE, SILICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, CI 77491/CI 77492/CI 77499/IRON OXIDES, CI 15850/RED 6/RED 6 LAKE/RED 7/RED 7 LAKE, CI 15985/YELLOW 6 LAKE, CI 42090/BLUE 1 LAKE/BLUE 1, CI 75470/CARMINE, CI 19140/ YELLOW 5/ YELLOW 5 LAKE, CI 45410/RED 27/RED 27 LAKE/RED 28/RED 28 LAKE, CI 73360/RED 30 LAKE, CI 17200/RED 33 LAKE, CI 45380/RED 21/RED 22 LAKE, CI 77742/MANGANESE VIOLET, [M2719A3]
- Grupo de corVermelho
- Código de cor742
- Corjoli rouge
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Duradouro
- Não pegajoso
- Efeito de batomCorante, Hidratante, Suavizante
- Cores do ecrã1 cores
- Nível de coberturaAlto
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade3,5 g
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3666057092688
Referência:3666057092688
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis