Lexon Candeeiro Steli Shade Az
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo95,74€
75,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x25,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CANDEEIRO LEXON STELI SHADE (DARK BLUE) - 56986
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,84€
Envio+6,99€
Total82,83€
Candeeiro Steli Shade (dark blue) - 3660491208780
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
99,90€
Envio+3,50€
Total103,40€
Lexon Lexon - Candeeiro Steli Shade (dark blue) - 56986
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
99,90€
Envio+4,99€
Total104,89€
Lexon - Candeeiro Steli Shade (dark blue) - 3660491208780
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
98,90€
Envio+6,00€
Total104,90€
Todas as Ofertas (6)
CANDEEIRO LEXON STELI SHADE (DARK BLUE) - 56986
Pagamento em prestações
3x
75,84€
Envio+6,99€
Total82,83€
Candeeiro Steli Shade (dark blue) - 3660491208780
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+3,50€
Total103,40€
Lexon Lexon - Candeeiro Steli Shade (dark blue) - 56986
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+4,99€
Total104,89€
Lexon - Candeeiro Steli Shade (dark blue) - 3660491208780
Pagamento em prestações
3x
98,90€
Envio+6,00€
Total104,90€
CANDEEIRO LEXON STELI SHADE AZ - 3660491208780
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Candeeiro Lexon - Steli Shade (Azul Escuro)
99,90€
Envio+3,99€
Total103,89€
Detalhes do Produto
Candeeiro com luz LED 120 lumens, luz branca quente ou fria + 7 cores, intensidade ajustável, acabamento em alumínio ABS, autonomia 10 hrs, pode ser colocado no exterior IPX4, é recarregável por Qi ou USB-C. Permite sincronização de luz com outros candeeiros da mesma gama por rede bluetooth mesh, facilitando a gestão em ambientes profissionais. Dimensões ø3.7 x 28.6-29.4 x ø7.7 cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660491208780
Referência:3660491208780
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis