Lexon Candeeiro Lantern Branco
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo66,94€
53,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x17,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CANDEEIRO LEXON LANTERN (WHITE) - 56317
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,07€
Envio+6,99€
Total60,06€
Candeeiro Lantern (white) - 3660491205581
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,90€
Envio+3,50€
Total73,40€
Lexon Lexon - Candeeiro Lantern (white) - 56317
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
69,90€
Envio+4,99€
Total74,89€
Lexon - Candeeiro Lantern (white) - 3660491205581
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
68,90€
Envio+6,00€
Total74,90€
Todas as Ofertas (6)
CANDEEIRO LEXON LANTERN (WHITE) - 56317
Pagamento em prestações
3x
53,07€
Envio+6,99€
Total60,06€
CANDEEIRO LEXON LANTERN BR - 3660491205581
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Candeeiro Lantern (white) - 3660491205581
Pagamento em prestações
3x
69,90€
Envio+3,50€
Total73,40€
Lexon Lexon - Candeeiro Lantern (white) - 56317
Pagamento em prestações
3x
69,90€
Envio+4,99€
Total74,89€
Lexon - Candeeiro Lantern (white) - 3660491205581
Pagamento em prestações
3x
68,90€
Envio+6,00€
Total74,90€
Candeeiro Lexon - Lantern (Branco)
69,90€
Envio+3,99€
Total73,89€
Detalhes do Produto
Candeeiro em cabedal PU e ABS, na base tem um carregador Qi. Tem 9 cores, bateria carregável por USB-C com autonomia para 24 hrs funcionamento (luz apenas), resistência à água IPX4. Dimensões 14.5 x 14.5 x 21.5 cm, pesa 480 grs, 100 lumens, temperatura cor 3000-7000K.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660491205581
Referência:3660491205581
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis