Babymoov Luz de Presença de Parede - A015014
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,77€
13,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Babymoov Luz de presen?a Babymoov - S7101066
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,41€
Envio+4,99€
Total45,40€
Luz de Presença Babymoov - S7101066
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,18€
Envio+6,49€
Total50,67€
Todas as Ofertas (6)
Babymoov Luz de Parede
11,44€
Envio+3,99€
Total15,43€
Babymoov - Lâmpada de Parede com Luz Natural - A30494943
13,99€
Envio+3,90€
Total17,89€
LUZ DE PRESENÇA - A015014
13,90€
Envio+4,99€
Total18,89€
Babymoov Luz de presen?a Babymoov - S7101066
40,41€
Envio+4,99€
Total45,40€
Luz de Presença Babymoov - S7101066
44,18€
Envio+6,49€
Total50,67€
Detalhes do Produto
Luz de presença de parede muito prática, com 2 níveis de intensidade de luz e botão para controlar o gasto de energia.
Características
Lâmpada
- Mudança de cor
- Tipo de lâmpadaLED
- TipologiaLâmpadas não substituíveis
- LuzBranco
Design
- CorBranco
- GénerosMenino/Menina
- Localização adequadaQuarto
Gestão de energia
- Potência das lâmpadas0,3 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Características
- LED de indicação de energia
- Interruptor ligar/desligar
Código de barras:3661276012462
Referência:A015014
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis