Lexon Candeeiro Mina M (Laranja)
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo48,17€
37,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lexon - Lámpara LED portátil mediana recargable MINA M (naranja ALU) - B09K19X7KS
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
Candeeiro Mina M (orange) - 3660491203655
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
49,90€
Envio+3,50€
Total53,40€
Lexon Lexon - Candeeiro Mina M (orange) - 56983
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,90€
Envio+4,99€
Total54,89€
Todas as Ofertas (7)
Lexon - Lámpara LED portátil mediana recargable MINA M (naranja ALU) - B09K19X7KS
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
CANDEEIRO LEXON MINA M LRG - 3660491203655
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Candeeiro Mina M (orange) - 3660491203655
49,90€
Envio+3,50€
Total53,40€
Lexon Lexon - Candeeiro Mina M (orange) - 56983
49,90€
Envio+4,99€
Total54,89€
Lexon - Candeeiro Mina M (orange) - 3660491203655
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
48,90€
Envio+6,00€
Total54,90€
Candeeiro Lexon Mina M (Laranja)
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
Detalhes do Produto
Candeeiro em alumínio e ABS, 40 lumens, temperatura cor máx 5600k, 9 cores com intensidade de luz regulável tocando no seu topo. Tem bateria recarregável por USB-C ou Qi com autonomia para 24 hrs de funcionamento, resistência à água IPX4. Dimensões ø9.2 x 11 cm, pesa 142 gr.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660491203655
Referência:3660491203655
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis