Metronic Tdt Zapbox Hd Dvb-T2 - 441655
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,86€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Metronic 441655 Zapbox HD-SO.3 - Receptor TDT-T2 HD, decodificador, sintonizador, Receptor TDT t2, función PVR para Grabar, Conector USB, HDMI, SCART, SPDIF, Mando a Distancia, Negro - B0BD4S7NJD
34,41€
Envio+2,99€
Total37,40€
REC.TDT METRONI.HD-DVB-T2-USB -441655
33,20€
Envio+6,15€
Total39,35€
METRONIC RECEPTOR TDT METRONIC 441655 ( 1 SAIDA DE AUDIO DIGITAL - 1 PORTA USB 2.0 DE ALIMENTACAO DU... ) - 89646B8B-16B
38,60€
Envio+5,99€
Total44,59€
REC.TDT METRONI.HD-DVB-T2-USB -441655 - 15020077
45,79€
Envio+3,99€
Total49,78€
METRONIC REC.TDT METRONI.HD-DVB-T2-USB -441655
45,41€
Envio+5,00€
Total50,41€
Detalhes do Produto
Entradas/Saídas: 1 saída de áudio digital
1 porta USB 2.0 de alimentação dupla
1 porta RJ45 para feeds RSS
1 saída HDMI
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420744416559
Referência:441655
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis