Monitor LG 27" 27BK55YP-W Full HD IPS LED
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
166,00€
em 3x55,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor Profesional lg 27bk55yp-w 27/ Full hd/ Multimedia/ - 8806091983428
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
158,19€
Envio+5,49€
Total163,68€
MONITOR LG 27\" 27BK55YP-W FHD IPS 5MS HDMI DP REGULAVEL EM ALTURA - 27BK55YP-W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
166,00€
EnvioGrátis!
Total166,00€
MONITOR LG 27\"\" 27BK55YP-W FHD IPS 5MS HDMI DP - 8806091983428
Pagamento em prestações
3x
169,79€
Envio+6,00€
Total175,79€
Todas as Ofertas (13)
Monitor Profesional LG 27BK55YP-W 27'/ Full HD/ Multimedia/ Blanco - 27BK55YP-W
149,43€
EnvioGrátis!
Total149,43€
Monitor IPS LED 27\" 27BK55YP-W Full HD (Branco) - LG - 27BK55YP-W
151,02€
EnvioGrátis!
Total151,02€
Monitor LG 27BK55YP-W 27'' FHD IPS 75Hz Branco -
154,90€
Envio+5,90€
Total160,80€
Monitor Profesional lg 27bk55yp-w 27/ Full hd/ Multimedia/ - 8806091983428
Pagamento em prestações
3x
158,19€
Envio+5,49€
Total163,68€
MONITOR LG 27\" 27BK55YP-W FHD IPS 5MS HDMI DP REGULAVEL EM ALTURA - 27BK55YP-W
Pagamento em prestações
3x
166,00€
EnvioGrátis!
Total166,00€
MONITOR LG 27\"\" 27BK55YP-W FHD IPS 5MS HDMI DP - 8806091983428
Pagamento em prestações
3x
169,79€
Envio+6,00€
Total175,79€
LG MONITOR PROFESIONAL LG 27BK55YP-W 27\" FULL HD MULTIMEDIA - 54DE60C6-043
162,30€
Envio+6,99€
Total169,29€
Monitor lg 27bk55yp-w 27 full hd multimedia b - 27BK55YP-W
160,30€
Envio+8,99€
Total169,29€
LG MONITOR 27\" 27BK55YP-W FHD IPS 5MS HDMI DP ALTURA AJUSTÁVEL BRANCO 27BK55YP-W
Pagamento em prestações
3x
174,59€
EnvioGrátis!
Total174,59€
LG 27BK55YP-W Monitor LED 27´´ 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz IPS - 27BK55YP-W
163,00€
Envio+9,00€
Total172,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"LG 27BK55YP-W. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 68,6 cm (27\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Tempo de resposta: 5 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado, Versu00e3o hub USB: 2.0. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2,4 W
- Altifalantes incorporados
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Rácio de contraste (dinâmico)5000000:1
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,1 kg
- Altura (sem base)371,5 mm
- Comprimento (sem base)622,2 mm
- Largura (sem base)58,4 mm
- Peso (com suporte)7,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)622,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)401,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)204 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DVI, DisplayPort
Desempenho
- Tecnologias específicas da marcaSix Axis Control, Super+ Resolution
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC)
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1349983
Rede
- Controlado remotamente
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- CertificaçãoTCO, TUV-GS, EPA 7.0, EPEAT, UL, TUV-Ergo, ISO13406-2
- TipologiaEscritório
- Suporte amovível
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0
- Quantidade de portas upstream1
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas DVI-D1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP1.4
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação0 - 355 °
- Ângulo de inclinação-5 - 35 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Hindi, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Ucraniano
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD18
- Plug and Play
- Ângulo pivot0 - 90 °
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas20 kWh
- Potência20,3 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem186 mm
- Altura da embalagem556 mm
- Comprimento da embalagem707 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem10 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC)
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1349983
Código de barras:8806091983428
Referência:54DE60C6-043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis