Placa Gás Teka E/60.3 40 LLN0E NAT 60cm Gás Butano/Propano
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
164,97€
em 3x54,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - E 60.3 40 LLN0E NAT - 112620018
161,62€
EnvioGrátis!
Total161,62€
Teka TEKA - Placa G?s E 60.3 40 LLN0E NAT EASY 112620018 - 8434778022728
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
164,97€
Envio+6,49€
Total171,46€
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - E 60.3 40 LLN0E NAT
165,82€
Envio+8,00€
Total173,82€
Todas as Ofertas (18)
PLACA ENCASTRAR TEKA - E 60.3 40 LLN0E NAT - 112620018
161,62€
EnvioGrátis!
Total161,62€
Teka TEKA - Placa G?s E 60.3 40 LLN0E NAT EASY 112620018 - 8434778022728
Pagamento em prestações
3x
164,97€
Envio+6,49€
Total171,46€
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - E 60.3 40 LLN0E NAT
165,82€
Envio+8,00€
Total173,82€
Teka E/60.3 Placa a Gás 4 Zonas 60cm Aço Inoxidável
146,37€
Envio+5,95€
Total152,32€
ENC.MESA TEKA 4G.AE-E60.340LLN0ENAT
151,28€
EnvioGrátis!
Total151,28€
TEKA - Placa Gás E 60.3 40 LLN0E NAT EASY 112620018 - 112620018
162,38€
EnvioGrátis!
Total162,38€
Teka E/60.3 40 Gas Hob 4 Burners Prateado - 8434778022728
145,99€
Envio+7,99€
Total153,98€
Placa Gás TEKA - E 60.3 40 LLN0E NAT - E60.340LLN0ENAT
155,70€
Envio+7,80€
Total163,50€
PLACA ENCASTRAR TEKA - E 60.3 40 LLN0E NAT - 112620018
166,00€
EnvioGrátis!
Total166,00€
PLACA GÁS TEKA E 60.3 40 LLN0E NAT EASY 112620018 - 112620018
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
175,99€
Envio+6,99€
Total182,98€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 4 G
Gás: Natural
Comandos: Laterais
Altura: 3 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 51 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- CorPreto
- Cor dos botõesAço inoxidável
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Tipo de acabamentoFosco
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Posição da zona de cozedura 1Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 3Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 4Frontal esquerda
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Potência da zona de cozedura 11000 W
- Potência da zona de cozedura 21750 W
- Potência da zona de cozedura 31750 W
- Potência da zona de cozedura 43000 W
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- BraceleteAço inoxidável
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura600 mm
- Profundidade510 mm
- Peso7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação57 cm
- Largura do compartimento de instalação48 cm
- Altura do compartimento de instalação3 cm
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Desligar automático
- Posição de controloSuperior direita
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência (gás)7500 W
- Tipo de gásGás de petróleo liquefeito (LPG)
Exaustor
- Capuz integrado
Desempenho
- Quantidade de panelas/tachos em simultâneo4
- Proteção de termopar
Código de barras:8434778022728
Referência:112620018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis