L'Oréal Serie Expert Spray Pré Tratamento Absolut Repair Molecular 190ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo48,27€
40,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pré Tratamento Absolut Repair Molecular 190ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,00€
Envio+3,90€
Total54,90€
L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Spray 190 ml - 1188455
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
39,95€
Envio+6,50€
Total46,45€
ABSOLUT REPAIR MOLECULAR SPRAY PRÉ-TRATAMENTO Loreal
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
40,99€
Envio+4,60€
Total45,59€
Todas as Ofertas (9)
Pré Tratamento Absolut Repair Molecular 190ml
Pagamento em prestações
3x
51,00€
Envio+3,90€
Total54,90€
L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Spray 190 ml - 1188455
39,95€
Envio+6,50€
Total46,45€
ABSOLUT REPAIR MOLECULAR SPRAY PRÉ-TRATAMENTO Loreal
40,99€
Envio+4,60€
Total45,59€
L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Spray Pré-Tratamento 190ml
50,37€
EnvioGrátis!
Total50,37€
L'Oreal Absolut Repair Molecular Spray Pré Tratamento
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
47,01€
Envio+6,99€
Total54,00€
Pre-champo loreal professionnel paris absolute r - GY001S4261284
49,40€
Envio+4,49€
Total53,89€
Pré-Champô L'Oreal Professionnel Paris Absolute Repair Molecular 190 ml
Pagamento em prestações
3x
55,35€
Envio+5,99€
Total61,34€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Pré-Champô L\'Oreal Professionnel Paris Absolute Repair Molecular 190 ml será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos L\'Oreal Professionnel Paris e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Uso recomendado:
- Cabelo danificado
- Cabelo Pintado
- Ingredientes:
- Water (Aqua)
- Fenoxietanol
- Ácido cítrico
- Formato: Spray
- Sexo: Unissexo
- Textura: Líquido
- Capacidade: 190 ml
- Tipo: Champô
- Propriedades: Complexo Reparador
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637153601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis