Xiaomi Flip Case With Keyboard Xiaomi Pad 6 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
74,69€
em 3x24,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda Con Teclado Xiaomi Pad 6 Keyboard Para Tablet Xiaomi P - 6941812754856
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
74,69€
EnvioGrátis!
Total74,69€
Xiaomi Flip Case With Keyboard Xiaomi Pad 6 Black - BHR7829GL - 11455
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
72,00€
Envio+4,39€
Total76,39€
Funda con teclado xiaomi pad 6 keyboard para tablet xiaomi pad 6 de 11' negra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
78,67€
Envio+7,00€
Total85,67€
Todas as Ofertas (6)
Capa c/ Teclado p/ Tablet Xiaomi Pad 6 (Preto) - XIAOMI - BHR7829GL
64,09€
EnvioGrátis!
Total64,09€
Funda Con Teclado Xiaomi Pad 6 Keyboard Para Tablet Xiaomi P - 6941812754856
Pagamento em prestações
3x
74,69€
EnvioGrátis!
Total74,69€
Xiaomi Pad 6 11´´ Keyboard Cover Preto - 6941812754856
67,49€
Envio+3,99€
Total71,48€
XIAOMI CAPA COM TECLADO XIAOMI PARA TABLET XIAOMI PAD 6 DE 11\" PRETA - D9C06CCD-9C1
70,40€
Envio+4,99€
Total75,39€
Xiaomi Flip Case With Keyboard Xiaomi Pad 6 Black - BHR7829GL - 11455
Pagamento em prestações
3x
72,00€
Envio+4,39€
Total76,39€
Funda con teclado xiaomi pad 6 keyboard para tablet xiaomi pad 6 de 11' negra
Pagamento em prestações
3x
78,67€
Envio+7,00€
Total85,67€
Detalhes do Produto
Capa com Teclado Xiaomi Pad 6 keyboard para Tablet Xiaomi Pad 6 11\" Preta
Teclado Xiaomi Pad 6A sensação perfeita para uma experiência de trabalho mais eficienteUm teclado e uma capa protetora dupla faceA placa traseira magnética conecta de forma estável o tablet e o case. O tablet pode ser fixado no slot para suporte firme, transformando-o em uma plataforma criativa eficiente em segundos.Operações eficazesO layout de 64 teclas tem tudo.A tecla Esc permite cancelar e sair rapidamente, enquanto a tecla Fn oferece combinações de atalhos, bem como a tecla de tarefa para controle rápido.Experiência de escrita perfeitaDesign ergonômico e layout confortável das teclas. Distância de deslocamento da tecla de 1,3 mm para fornecer pressão de resposta de pressionamento de tecla perfeita.Conexão direta com conector pogo pinLatência ultrabaixa, conexão estável e entrada suave e natural.Design abrangente requintadoO design integrado de contorno tridimensional com corpo fino e leve confere um toque de alta qualidade.Poliuretano pretoCouro de poliuretano estampado com toque delicado. Menos é mais.Especificações Capa com Teclado Xiaomi Pad 6 keyboard para Tablet Xiaomi Pad 6 11\" Preta:
- Modelos compatíveis: Almofada Xiaomi 6
- Cor: Preto
- Dimensões: 344,3 x 255,6 x 5,4 mm (desdobrado)
- Peso: 309g
- Número de chaves: 64
- Ângulo de apoio: 120°
- Método de conexão: conector pogo
- 1 teclado Xiaomi Pad 6
- 1 guia de início rápido
- 1 cartão de garantia
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941812754856
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis