NOX Krom Kreator Teclado Mecânico Hot Swap RGB (Teclado Espanhol)
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,58€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Krom Teclado Kreator Mecánico - B0CT95FCZP
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Teclado espaÑol krom kreator mecanico gaming negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,58€
Envio+7,00€
Total44,58€
Todas as Ofertas (5)
Krom Teclado Kreator Mecánico - B0CT95FCZP
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Teclado Mecânico Gaming Krom Kreator RGB Hot Swap - 8436587974489
30,50€
Envio+3,90€
Total34,40€
Krom Mini Kreator Gaming Mechanical Keyboard Colorido - 8436587974489
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Teclado espaÑol krom kreator mecanico gaming negro
37,58€
Envio+7,00€
Total44,58€
KROM KREATOR MINI TECLADO MECÁNICO RGB - NXKROMKREATORSP
42,00€
Envio+4,90€
Total46,90€
Características
Teclado
- Teclado numérico
- ConectividadeCom fios
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Dispositivo apontador
- TeclasDouble shot
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Forma do factor do teclado60%
- Nº de Teclas64
- Teclas Windows
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema OperativoAndroid
Características
- Comprimento1,5 m
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Anti-ghosting
- Cabo amovível
- Win lock
- Hot-swap
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)300 x 145 x 43 mm
- Peso de teclado660 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8436587974489
Referência:NXKROMKREATORSP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis