TV Hisense 65E77KQ Pro 65" QLED Ultra HD 4K HDR10+ Smart TV
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
867,69€
em 4x216,93€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,93€
- a 29/05/2024216,92€
- a 28/06/2024216,92€
- a 28/07/2024216,92€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TV HISENSE 65E7KQ PRO 65\" QLED 4K QUANTUMDOT DOLBYVISIONATMOS SM 65E7KQ PRO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,93€
- a 29/05/2024216,92€
- a 28/06/2024216,92€
- a 28/07/2024216,92€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
867,69€
EnvioGrátis!
Total867,69€
Todas as Ofertas (3)
Televisão Hisense 65E7KQ PRO 65\"\" QLED Ultra HD 4K HDR10+ Smart TV - 6942147492222
739,50€
EnvioGrátis!
Total739,50€
Hisense 65e7kq Pro 65´´ 4k Led Tv Transparente Europe PAL / EU Plug - 6942147492222
824,49€
Envio+12,99€
Total837,48€
TV HISENSE 65E7KQ PRO 65\" QLED 4K QUANTUMDOT DOLBYVISIONATMOS SM 65E7KQ PRO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,93€
- a 29/05/2024216,92€
- a 28/06/2024216,92€
- a 28/07/2024216,92€
867,69€
EnvioGrátis!
Total867,69€
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Definições do Equalizador
- Descodificadores de somDolby Atmos, Dolby MS12
- Potência20 W
- Subwoofer energia RMS20 W
- Saída2.1 canais
- Tecnologias de descodificação de áudioDolby MS12
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Funcionalidades de gestão
- Período de programação8 dias
- Modo Hotel
- On Screen Display (OSD)
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Temporizador de sono
- Idiomas do OSDDinamarquês, MAC, Esloveno, ALB, Alemão, Húngaro, Sérvio, Árabe, Neerlandês, Norueguês, BEL, Inglês, Sueco, BOS, Espanhol, Italiano, Polaco, Búlgaro, Estoniano, Português, KAZ, Romeno, Ucraniano, Finlandês, Russo, Francês, LAT, Croata, Grego, Checo, Lituano, Eslovaco
- Número de línguas OSD33
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)18,7 kg
- Altura (sem base)835 mm
- Comprimento (sem base)1449 mm
- Largura (sem base)82 mm
- Peso (com suporte)18,9 kg
- Largura do suporte99,4 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1449 mm
- Altura do conjunto (com suporte)895 mm
- Largura do conjunto (com suporte)300 mm
- Largura do suporte30 cm
Desempenho
- Conversor 4K
- Gravação USB
- Compressão de áudioFLAC, MP3, WAV, WMA
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
- Redução de ruído
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Controlo parental
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Game Bar, Taxa de Atualização Variável (VRR)
- Núcleos4
- Formatos de vídeoAVI, FLV, MKV, MOV, MP4, TS, WEBM, WMV
Design
- Suporte VESA
- CorCinzento
- Interface de montagem em painel400 x 200 mm
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada áudio (L,R)1
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI4
- Interface comum CI
- Tipologia2.0/2.1
- Interface comum Plus (CI+)
Embalagem
- Profundidade da embalagem175 mm
- Altura da embalagem1010 mm
- Comprimento da embalagem1610 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem28,7 kg
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade350 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Filtro comb3D
- Rácio de contraste (típico)2000:1
- Taxa de atualização nativa120 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal164 cm
- LED backlight
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã65 "
- TecnologiaQLED
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Espelhamento de ecrã
- Versão Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0.3
- Sistema OperativoVIDAA
- Timeshift
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Modos inteligentesCineasta, Jogo
- Versão de sistema operacionalU7
- Internet TV
- Smart TV
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas110 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas180 kWh
- Potência200 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Código de barras:6942147492222
Referência:65E7KQ PRO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis