Linksys Hydra Pro 6 Sem Fios AX5400 Mesh WiFi 6 Dual Band - MR5500-KE
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo147,15€
132,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x44,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Linksys router WiFi 6 mesh de doble banda (AX5400) Hydra Pro 6, compatible con Velop WiFi para todo el hogar, videojuegos, controles parentales, red de invitados por la aplicación de Linksys - B09WVWGYBB
111,81€
EnvioGrátis!
Total111,81€
Router linksys mr5500-ke hydra pro 6 wifi 6 ax5400 dband
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
132,22€
Envio+7,00€
Total139,22€
Todas as Ofertas (11)
Linksys router WiFi 6 mesh de doble banda (AX5400) Hydra Pro 6, compatible con Velop WiFi para todo el hogar, videojuegos, controles parentales, red de invitados por la aplicación de Linksys - B09WVWGYBB
111,81€
EnvioGrátis!
Total111,81€
Linksys Hydra Pro 6 Router Sem Fios AX5400 Mesh WiFi 6 Dual Band
111,81€
EnvioGrátis!
Total111,81€
Linksys Hydra Pro 6 Router Prateado - 4260184672653
111,99€
Envio+3,99€
Total115,98€
Router linksys mr5500-ke hydra pro 6 wifi 6 ax5400 dband
Pagamento em prestações
3x
132,22€
Envio+7,00€
Total139,22€
Router Wireless MR5500 Gigabit Ethernet Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz) - LINKSYS - MR5500-KE
138,57€
EnvioGrátis!
Total138,57€
ROUTER WIFI 6 LINKSYS MR5500-KE HYDRA PRO AX5400 DUAL BAND MESH 4 PUERTOS 2 ANT USB 3.0 160 MHz - MR5500-KE
143,50€
EnvioGrátis!
Total143,50€
Linksys Hydra Pro 6 WiFi para toda a casa 6
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
168,81€
EnvioGrátis!
Total168,81€
Router Linksys Hydra Pro 6 GigE Wi-Fi 6 Dual Band
176,90€
Envio+3,99€
Total180,89€
Linksys Hydra Pro 6 - Roteador sem fio - switch de 4 portas - GigE - 802.11a/b/g/n/ac/ax - Dual Band
166,90€
Envio+6,90€
Total173,80€
Router Linksys > Hydra PRO 6 SEM Fios Gigabit Ethernet DUAL-BAND (2,4 GHZ / 5 Ghz) Preto - MR5500-KE - 4260184672653
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
177,39€
Envio+5,25€
Total182,64€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Bridge de Sistema de Distribuição sem Fios (WDS)
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Pesos e dimensões
- Altura215 mm
- Largura215 mm
- Profundidade150 mm
- Peso710 g
Ligação WAN
- Tipo de conexão WANRJ-45
- DSL WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Portas Ethernet4
- Porta DC-in
- USB
Embalagem
- Profundidade da embalagem87 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem225 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem1,15 kg
Segurança
- Codificação / segurançaWPA2, WPA3
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Manual de instalação rápida
Design
- TipoRouter de mesa
- Indicadores LEDLAN, Pó, Status, USB, WLAN
- CorPreto
- Luz de indicação
- País de origemChina
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- Tensão de saída12 V
- Corrente de saída2 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Wireless LAN características
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)4804 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)4804 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Funcionalidades de gestão
- MIMO
- Botão reset
- Tecnologia MU-MIMO
- Tecnologia Intelligent Mesh (Rede Inteligente)
- Botão WPS
Antena
- Modelo da antenaExterno
- Quantidade de antenas2
Características
- Frequência do processador1000 MHz
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM512 MB
- Núcleos2
- Processador built-in
Código de barras:4260184672653
Referência:MR5500-KE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis