Clarins Bálsamo Labial Tom 24
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo16,88€
14,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Natural Lip Perfector 24 Fuchsia Glow 12ml
14,65€
Envio+3,30€
Total17,95€
Embelezador de Lábios Velvet Lip Perfector Clarins 12 ml - 3666057159350
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Clarins Lip Perfector 24 Fuchsia Glow 12ml
11,51€
Envio+4,90€
Total16,41€
Todas as Ofertas (12)
Clarins Natural Lip Perfector 24 Fuchsia Glow 12ml
14,65€
Envio+3,30€
Total17,95€
Embelezador de Lábios Velvet Lip Perfector Clarins 12 ml - 3666057159350
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Clarins Lip Perfector 24 Fuchsia Glow 12ml
11,51€
Envio+4,90€
Total16,41€
Clarins Lip Perfector 24 Fuchsia Glow 12ml
11,51€
Envio+4,90€
Total16,41€
Clarins 24 - Fuschia Glow 12 ml
13,98€
Envio+2,95€
Total16,93€
EMBELLECEDOR DE LABIOS #24 - 3666057159350
13,97€
Envio+4,99€
Total18,96€
Clarins Lip Perfector 24 Fuchsia Glow - 1154733
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Clarins Clarins Lip Perfector 24 _ Fuschia Glow 1021097
18,50€
Envio+3,90€
Total22,40€
Clarins Brilho Lip Perfector Glow 24 FUCHSIA GLOW
19,01€
Envio+3,95€
Total22,96€
Detalhes do Produto
Muito mais do que um simples gloss: um brilho glossy e resplandecente, lábios redensificados e plenos de cuidado, e maçãs do rosto radiantes.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoBrilho
- Áreas do rostoBochechas, LIPS
- Ingredientes"PARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE. DIISOSTEARYL MALATE. HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER. PARAFFIN. DIPENTAERYTHRITYL TETRAHYDROXYSTEARATE/TETRAISOSTEARATE. POLYETHYLENE. HYDROGENATED POLYISOBUTENE. OCTYLDODECANOL. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. SYNTHETIC WAX. CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE. NYLON-12. IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER. ETHYLHEXYL PALMITATE. SILICA. PARFUM/FRAGRANCE. HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES. HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES. ORYZANOL. TRIBEHENIN. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. AMMONIUM GLYCYRRHIZATE. TOCOPHERYL ACETATE. SORBITAN ISOSTEARATE. LACTIC ACID. TIN OXIDE. PALMITOYL TRIPEPTIDE-1. TOCOPHEROL. [M1326G/20]"
- Grupo de corRosa/Vermelho
- Código de cor24
- CorFuchsia Glow
- Tipo de distribuidorTubo
- Código de cor Hex#CE0037
- Efeito de brilho de lábiosHidratante, Nutritivo, Suavizante
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume12 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposBálsamos
Código de barras:3666057159350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis