Toughbuilt Joelheiras Impermeáveis
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
36,82€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Joelheiras waterproof tb-kp-102 toughbuilt - 79977
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
36,82€
EnvioGrátis!
Total36,82€
Rodilleras waterproof tb-kp-102 toughbuilt
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
30,06€
Envio+7,00€
Total37,06€
Joelheiras à prova de água tb-kp-102 toughbuilt
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
29,16€
Envio+7,95€
Total37,11€
Toughbuilt Suporte de Joelho Toughbuilt tb-kp-102 - S7920449
35,53€
Envio+4,99€
Total40,52€
Todas as Ofertas (6)
Toughbuilt 79977 Waterproof Foam Knee Pads Preto - 1210001300675
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
Joelheiras waterproof tb-kp-102 toughbuilt - 79977
36,82€
EnvioGrátis!
Total36,82€
Rodilleras waterproof tb-kp-102 toughbuilt
30,06€
Envio+7,00€
Total37,06€
Joelheiras à prova de água tb-kp-102 toughbuilt
29,16€
Envio+7,95€
Total37,11€
Toughbuilt Suporte de Joelho Toughbuilt tb-kp-102 - S7920449
35,53€
Envio+4,99€
Total40,52€
Joelheiras waterproof tb-kp-102 toughbuilt - EDM79977
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
40,90€
Envio+4,49€
Total45,39€
Detalhes do Produto
Joelheiras waterproof tb-kp-102 toughbuilt. a espuma de células fechadas combina impermeável e conforto a parte superior acordeão flexível e evita a entrada de detritos sem deixar de ser confortável ao caminhar. a carcaça flexível evita arranhões na maioria das superfícies, com elástico que não se enrola atrás do joelho, pode-se lavar facilmente com água depois de cada trabalho. fivelas com dentes de bloqueio evitam que os elásticos afrouxem. recomendadas para: trabalho em condições húmidas e sujas, de betão a jardinagem. resistência à penetração: nível 1
Características
Sem características associadasCódigo de barras:1210001300675
Referência:TB-KP-102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis