Lenovo Tab M11 11" 4GB 128GB + Pen Stylus - Cinzento
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
246,85€
em 4x61,72€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,72€
- a 27/05/202461,71€
- a 26/06/202461,71€
- a 26/07/202461,71€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
Tablet Lenovo Tab M11 TB330FU - 128 GB - Wi-Fi + Pen
214,99€
Envio+2,90€
Total217,89€
Lenovo Tablet TAB M11, 11", MediaTek Helio G88, 128 GB eMMC, Cinzento, inclui Pen unidade
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Lenovo Tab M11 11\" 4/128GB Cinza + Caneta Stylus
216,12€
EnvioGrátis!
Total216,12€
Tablet Lenovo Tab M11 11\" 4GB/128GB Wi-Fi Cinzento - Oferta de Pen - TK39196
224,90€
EnvioGrátis!
Total224,90€
Tablet Lenovo Tab M11 TB-330FU 11\" 4GB/128GB Wi-Fi Luna Grey + Pen Stylus Lenovo Tab Pen ZADA0044ES
229,90€
EnvioGrátis!
Total229,90€
Tablet Lenovo Tab M11 TB-330FU 11\" 4GB/128GB Wi-Fi Luna Grey + Pen Stylus Lenovo Tab Pen
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Tablet Lenovo Tab M11 Tb330fu 4/128gb
229,99€
Envio+2,90€
Total232,89€
Tablet PC Lenovo Tab M11 TB330FU (11\" 128GB/4GB) Cinza + Pen - ZADA0044ES
229,90€
EnvioGrátis!
Total229,90€
TABLET LENOVO M11 TB330FU GRAY - 197532685109
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Lenovo TB330FU - TAB M11 10.95\" WUXGA 2.0 OC/4GB, 128GB, WIFI GREY + PEN - ZADA0044ES
232,20€
EnvioGrátis!
Total232,20€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Tablet Lenovo Lenovo Tab M11 11\" 4 GB RAM 128 GB Cinzento ao melhor preço. Tipo: Octa Core Conexões: USB-C Jack 3.5 mm Conetividade: Bluetooth Wi-Fi GPS Sistema Operativo: Android Android 13 Ecrã: 11\" Memória RAM: 4 GB RAM Memória interna: 128 GB Cor: Cinzento
Características
Processador
- Fabricante do processadorMediaTek
- ProcessadorMediatek
- Núcleos eficientes6
- Núcleos de alto desempenho2
- Frequência turbo do núcleo eficiente1,8 GHz
- Frequência turbo do núcleo de alto desempenho2 GHz
- Modelo de processadorHelio G88
- Núcleos8
Memória
- RAM4 GB
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoeMMC
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Pesos e dimensões
- Altura7,15 mm
- Largura255,3 mm
- Profundidade166,3 mm
- Peso465 g
Áudio
- Potência do altifalante1 W
- Número de altifalantes incorporados4
- Sistema de somDolby Atmos
Bateria
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade7040 mAh
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráficaMali G52
- Família de placas gráficasAMD
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- RedeNão suportado
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- WWANNão instalado
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade400 cd/m²
- Resistente a dedadas
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Tamanho de Ecrã11 "
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)8 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
- Sensor de corredor
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Design
- CorCinzento
- CorLuna Grey
- TipologiaTablet móvel
- BraceleteMetal
- FormatoRetangular
- Código de protecão internacional (IP)IP52
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Código de barras:0197532685109 | 0197533000000
Referência:ZADA0044ES
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis