Monitor Nilox NXM274KD11 27" LED IPS Ultra HD 4K
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
221,00€
em 4x55,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,25€
- a 27/05/202455,25€
- a 26/06/202455,25€
- a 26/07/202455,25€
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor 27" Nilox NXM274KD11, 4K, IPS, 60Hz, 2HDMI, DP, USB, 5ms - NXM274KD11
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,25€
- a 27/05/202455,25€
- a 26/06/202455,25€
- a 26/07/202455,25€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
221,00€
EnvioGrátis!
Total221,00€
Todas as Ofertas (8)
Monitor Nilox - 27\" 4K Ultra HD IPS / 5ms / 2x HDMI 1x DP - NXM274KD11
203,90€
Envio+3,99€
Total207,89€
Monitor Nilox NXM274KD11 27' LED IPS Ultra HD 4K - NXM274KD11
197,72€
Envio+5,00€
Total202,72€
Nilox MONITOR 27 IPS 4K 350 CD/M 5MS - NXM274KD11
205,60€
EnvioGrátis!
Total205,60€
NILOX HARDWARE MONITOR 27 IPS 4K 350 CD/M 5MS - F368E7F2-971
201,10€
Envio+6,99€
Total208,09€
Monitor NILOX NXM274KD11 27\" 4K 60HZ 2HDMI DP USB
201,90€
Envio+6,90€
Total208,80€
Monitor 27" Nilox NXM274KD11, 4K, IPS, 60Hz, 2HDMI, DP, USB, 5ms - NXM274KD11
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,25€
- a 27/05/202455,25€
- a 26/06/202455,25€
- a 26/07/202455,25€
221,00€
EnvioGrátis!
Total221,00€
Nilox Nxm274kd11 27´´ 4k Ips Led Monitor Transparente - 8431775035317
212,99€
Envio+5,99€
Total218,98€
Nilox nxm274kd11 monitor 27\"\" 4k 60hz 2hdmi dp usb
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,02€
- a 27/05/202459,00€
- a 26/06/202459,00€
- a 26/07/202459,00€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
236,02€
Envio+7,00€
Total243,02€
Detalhes do Produto
Longitud diagonal (pulgadas): 27 \'\', Relación de aspecto: 16:9, Pantalla táctil: No, Tecnologia de panel: IPS (In-Plane Switching), No. de puertos HDMI: 2, Resolución óptima horizontal: 3840 px, Regulable en altura: No, Pivotante: No, Gaming: No
Características
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Parafusos incluídos
- ConectividadeDisplayPort
- Transformador incluído
- Comprimento do cabo DisplayPort1,4 m
- Manual
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Giratório
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas22 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas22 kWh
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Porta USB Touch
- Quantidade de portas USB Touch1
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Rede
- Ethernet LAN
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Pesos e dimensões
- Comprimento do conjunto (com suporte)615 mm
- Altura do conjunto (com suporte)360 mm
- Largura do conjunto (com suporte)45 mm
Código de barras:8431775035317
Referência:NXM274KD11
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis