Thermacare Faixas Térmicas para Dores no Joelho 2 Unidades
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo9,97€
6,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (20)
ThermaCare Joelho 2 Patches
7,60€
Envio+3,99€
Total11,59€
Thermacare Joelho 8 horas 2CT
7,68€
Envio+3,50€
Total11,18€
THERMACARE adesivos térmicos para joelho 2 u - 8000036026809
6,89€
Envio+4,99€
Total11,88€
ThermaCare Faixa Térmica Joelho x 2
9,98€
Envio+2,49€
Total12,47€
Faixas Térmicas Terapêuticas Alívio Joelho Thermacare - 8000036026809
12,90€
Envio+2,99€
Total15,89€
Detalhes do Produto
ThermaCare Faixa Térmica Joelho é uma embalagem composta por 2 faixas térmicas terapêuticas. ThermaCare Faixa Térmica Joelho é uma faixa, indicada para o alívio eficaz e direcionado da dor no joelho associada a: esforço excessivo, distensões e entorses, artrite e/ou tensão muscular.
Adequado para quem sofre de dor aguda, crónica e ocasional;
Recomendado para maiores de 12 anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8000036026809
Referência:7263780
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis