5 Five Bandeja de Bambu para Banheira Modelo Natur
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo30,49€
24,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
5five - Bandeja de bañera de bambú Extensible - B07TY5NC2Q
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Bandeja de bambÚ para baÑera modelo natureo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,21€
Envio+7,00€
Total35,21€
Todas as Ofertas (9)
5five - Bandeja de bañera de bambú Extensible - B07TY5NC2Q
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
5 Five Natureo Bamboo Bathtub Tray Castanho - 3560238651568
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Bandeja de bambÚ para baÑera modelo natureo
28,21€
Envio+7,00€
Total35,21€
ULT. UNIDADES BANDEJA DE BAMBU PARA BANHEIRA, DUCHE MODELO NATUREO - 01801
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
37,53€
EnvioGrátis!
Total37,53€
Bandeja de bambu para banheira, duche modelo natureo
34,08€
Envio+3,50€
Total37,58€
5five Bandeja de Bambu com Compartimentos 5five Natureo - S7908398
35,58€
Envio+4,99€
Total40,57€
Bandeja de Bambu com Compartimentos 5five Natureo - S7908398
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,20€
Envio+6,49€
Total44,69€
Detalhes do Produto
ULT. UNIDADES BANDEJA DE BAMBU PARA BANHEIRA, DUCHE MODELO NATUREO. MEDIDAS: 105x22,1x4cm. BANDEJA PARA BANHEIRA COM SUPORTE PARA TELEMÓVEL/TABLETE/LIVRO E SUPERFICE PARA COLOCAR TAÇA
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3560238651568
Referência:EDM01801
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis