Mega Construx Pokémon Build & Show Jumbo Eevee Construction Toy 830 Peças
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo64,46€
49,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mega Construx Pokémon Pokebola Jumbo Eevee, Figura de Juguete de construcción (Mattel GMD34) - B07YT7HS5J
51,07€
EnvioGrátis!
Total51,07€
Mattel mega construx pokÉmon jumbo eevee gmd34 830 piezas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,48€
Envio+7,00€
Total56,48€
MEGA CONSTRUX - Pokémon Jumbo Eevee GMD34
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
66,49€
Envio+4,99€
Total71,48€
Todas as Ofertas (8)
Mega Construx Pokémon Pokebola Jumbo Eevee, Figura de Juguete de construcción (Mattel GMD34) - B07YT7HS5J
51,07€
EnvioGrátis!
Total51,07€
Mattel mega construx pokÉmon jumbo eevee gmd34 830 piezas
49,48€
Envio+7,00€
Total56,48€
Pokémon Build & Show Jumbo Eevee Construction Toy - MATTEL - GMD34
41,04€
Envio+3,99€
Total45,03€
Mega Construx Pokemon Jumbo Eevee Castanho - 0887961852264
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
MEGA CONSTRUX - Pokémon Jumbo Eevee GMD34
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
MEGA CONSTRUX - Pokémon Jumbo Eevee GMD34
Pagamento em prestações
3x
66,49€
Envio+4,99€
Total71,48€
Mega construx gmd34 acessorio para brinquedos de - WV1754452
93,30€
Envio+4,49€
Total97,79€
Pok?mon Jogo de Constru??o Pok?mon Pokemon Eevee Giant 28 cm - S7180410
Pagamento em prestações
3x
110,29€
Envio+4,99€
Total115,28€
Detalhes do Produto
Mega construx Jumbo Eevee. Type de produit: Jeu de construction, Age recommandé (min): 6 an(s), Thème: Pokémon, Nombre de pièces: 845 pièce(s)
Caractéristiques :
- Type de produit : Jeu de construction
- Couleur du produit : Beige, Marron
- Age recommandé (min) : 6 an(s)
- Nombre de pièces : 845 pièce(s)
- Thème : Pokémon
- Hauteur (max) : 29,2 cm
- Type d'emballage : Boîte
- Figure inclus : Oui
- Nombre de figurines jouet : 1 pièce(s)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0887961852264
Referência:GMD34
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis