Monitor Viewsonic 68,6cm 27" VG2708A-MHD 16:9 FHD HDMI+DP
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo168,52€
153,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x51,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Viewsonic VIEWSONIC MONITOR IPS 27\" FHD VGA HDMI DP COLUNAS HAS PIVOT VG2708A-MHD - 0766907024159
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
153,62€
Envio+6,49€
Total160,11€
MONITOR LED IPS 27\" VIEWSONIC VG2708A-MHD - VG2708A-MHD
Pagamento em prestações
3x
163,00€
EnvioGrátis!
Total163,00€
Todas as Ofertas (16)
Viewsonic VIEWSONIC MONITOR IPS 27\" FHD VGA HDMI DP COLUNAS HAS PIVOT VG2708A-MHD - 0766907024159
Pagamento em prestações
3x
153,62€
Envio+6,49€
Total160,11€
Monitor Viewsonic 68,6cm 27\" VG2708A-MHD 16:9 FHD HDMI+DP
148,90€
Envio+3,99€
Total152,89€
MONITOR LED IPS 27 VIEWSONIC VG2708A-MHD NEGRO - VG2708A-MHD
153,78€
EnvioGrátis!
Total153,78€
VIEWSONIC VIEWSONIC MONITOR IPS 27\" FHD VGA HDMI DP COLUNAS HAS PIVOT VG2708A-MHD - 34DE5206-ECA
149,80€
Envio+6,99€
Total156,79€
Viewsonic Monitor IPS 27 Polegadas FHD
146,90€
Envio+6,90€
Total153,80€
MONITOR LED IPS 27\" VIEWSONIC VG2708A-MHD - VG2708A-MHD
Pagamento em prestações
3x
163,00€
EnvioGrátis!
Total163,00€
MONITOR LED IPS 27 VIEWSONIC VG2708A-MHD NEGRO - 0766907024159
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
168,18€
Envio+6,00€
Total174,18€
MONITOR LED IPS 27 VIEWSONIC VG2708A-MHD Preto FHD/1XHDMI/1XVGA/1DP// - VG2708A-MHD
155,00€
Envio+8,00€
Total163,00€
Viewsonic vg2708a-mhd monitor de ecra 686 cm 27 - VG2708A-MHD
158,70€
Envio+7,99€
Total166,69€
VIEWSONIC MONITOR IPS 27\" FHD VGA HDMI DP COLUNAS HAS PIVOT VG2708A-MHD - VG2708A-MHD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
162,53€
Envio+5,00€
Total167,53€
Detalhes do Produto
Viewsonic VG2708A-MHD. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,1 kg
- Altura (sem base)364 mm
- Comprimento (sem base)615 mm
- Largura (sem base)46 mm
- Peso (com suporte)6,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)615 mm
- Altura do conjunto (com suporte)537,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)223 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Cobertura NTSC (típica)79 %
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Rácio de contraste (dinâmico)50000000:1
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação0 - 360 °
- Ângulo de inclinação-4 - 28 °
- Pivot
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ângulo pivot90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Potência19 W
- PortáteisInterno
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)21 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem167 mm
- Altura da embalagem456 mm
- Comprimento da embalagem679 mm
- Peso da embalagem7,7 kg
Código de barras:0766907024159
Referência:VG2708A-MHD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis