Belkin 4-Port-USB Splitter 2mKab 2xUSB-C/2xUSB-A sw BUZ001bt2MBKB
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo40,83€
23,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin extensor de corriente de 4 puertos USB con cable de 2 m, 2 puertos USB-C y 2 USB-A, 30 W de salida, carga rápida para iPhone 14 y Samsung Galaxy S23, diseño sustentable y clip extraíble - B0C46V87T8
28,11€
Envio+2,99€
Total31,10€
Belkin buz001bt2mbkb7 usb tipo c negro splitter 2m 2x usb-c + 2x usb-a
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,17€
Envio+7,00€
Total30,17€
Todas as Ofertas (10)
Belkin extensor de corriente de 4 puertos USB con cable de 2 m, 2 puertos USB-C y 2 USB-A, 30 W de salida, carga rápida para iPhone 14 y Samsung Galaxy S23, diseño sustentable y clip extraíble - B0C46V87T8
28,11€
Envio+2,99€
Total31,10€
Belkin buz001bt2mbkb7 usb tipo c negro splitter 2m 2x usb-c + 2x usb-a
23,17€
Envio+7,00€
Total30,17€
Belkin 30w Usb-a/usb-c Charger Prateado - 0745883852352
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Hub 4 Portas USB Belkin - Preto
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Extensor de potência Belkin com 4 portas USB - A48833548
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Belkin BoostCharge - Faixa de carregamento - 4 conectores de saída (2 x USB, 2 x USB-C) - preto
38,90€
Envio+6,90€
Total45,80€
Belkin 4-Port-USB Splitter 2mKab 2xUSB-C/2xUSB-A sw BUZ001bt2MBKB - BUZ001BT2MBKB7
44,00€
Envio+4,90€
Total48,90€
Belkin BoostCharge - Faixa de carregamento - 4 conectores de saÃda (2 x USB, 2 x USB-C) - preto BUZ001BT2MBKB7 - BUZ001BT2MBKB7
45,05€
Envio+4,20€
Total49,25€
Belkin BoostCharge - Faixa de carregamento - 4 conectores de sa?da (2 x USB, 2 x USB-C) - preto - 0745883852352
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
71,37€
Envio+6,00€
Total77,37€
Belkin buz001bt2mbkb7 usb type-c preto - BUZ001BT2MBKB7
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
71,20€
Envio+4,49€
Total75,69€
Detalhes do Produto
Belkin BUZ001bt2MBKB7. Interfaz de host: USB Tipo C, Interfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB Tipo C. Color del producto: Negro, Tipo de cable: Cable redondo, Longitud de cable: 2 m. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
- Comprimento2 m
- Tipo de caboCabo redondo
- CorPreto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conectividade
- Portas USB4
- ConectividadeUSB Type-C
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB Type-C
Código de barras:0745883852352
Referência:BUZ001BT2MBKB7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis