Kensington Almofada Ergo Premium Cool Gel Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo63,12€
51,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KENSINGTON K55807WW - Cojín de gel frío y viscoelástica color negro - B07CTB79HK
56,07€
EnvioGrátis!
Total56,07€
Kensington Premium COOL-GEL Seat Cushion - 85896558071
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,49€
Envio+4,99€
Total56,48€
Kensington premium cool-gel seat cushion - K55807WW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
65,20€
Envio+4,49€
Total69,69€
Todas as Ofertas (11)
KENSINGTON K55807WW - Cojín de gel frío y viscoelástica color negro - B07CTB79HK
56,07€
EnvioGrátis!
Total56,07€
Kensington Premium COOL-GEL Seat Cushion - 85896558071
Pagamento em prestações
3x
51,49€
Envio+4,99€
Total56,48€
Kensington Premium Cool Gel Office Chair Cushion Preto - 0085896558071
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
Kensington KENSINGTON COJIN GEL FRIO CALIDAD SUPERIOR - DISENO ERGONOMICO - SENSACION DE REFRIGERACION - NEGRO - 63EE5ED3-DF4
59,90€
Envio+4,99€
Total64,89€
Almofada Ergo Premium Cool Gel Preto (1 Uni.) - KENK55807WW
59,84€
Envio+4,20€
Total64,04€
Kensington premium cool-gel seat cushion - K55807WW
Pagamento em prestações
3x
65,20€
Envio+4,49€
Total69,69€
Almofada assento ergonómica KENSINGTON gel refrescante - K55807WW
65,00€
Envio+4,90€
Total69,90€
Kensington ALMOFADA DE ASSENTO KENSINGTON PREMIUM GEL FRIO PRETO 7,1X45 - K55807WW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,87€
Envio+4,99€
Total80,86€
Kensington Premium Cool-Gel Seat Cushion
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,99€
Envio+8,65€
Total77,64€
Almofada Ergo Premium Cool Gel Preto KENK55807WW - KENK55807WW
74,88€
EnvioGrátis!
Total74,88€
Detalhes do Produto
Almofada de arrefecimento com núcleo de gel frio. Fornece uma diminuição na temperatura do corpo para o máximo conforto. Design ergonómico que promove uma postura saudável, melhora a circulação e alivia a pressão na coluna. Medidas: 363 x 460 x 71 mm. Peso: 1363 g.
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Material do enchimentoEspuma de memória
- TipoAlmofada de assento
- CorPreto
- Lavável
- Cor da superfícieMonocromático
- Adequado paraCadeira
- Cobertura removível
- Tipo de lavagemLavagem na máquina
Pesos e dimensões
- Altura78,7 mm
- Largura368,3 mm
- Profundidade444,5 mm
- Peso1,34 kg
Código de barras:0085896558071
Referência:KENK55807WW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis