Xiaomi Poco M6 Pro 6.67" Dual SIM 12GB/512GB Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo259,15€
239,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x59,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 27/05/202459,75€
- a 26/06/202459,75€
- a 26/07/202459,75€
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Smartphone Poco M6 Pro 6,79\"\" Negro 512 GB 12 GB RAM - B0CQYMCG9R
242,95€
EnvioGrátis!
Total242,95€
Poco M6 Pro Black 512GB 12GB - _11485 - 11485
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 27/05/202459,75€
- a 26/06/202459,75€
- a 26/07/202459,75€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
Xiaomi Poco M6 Pro 4G 12GB/512GB Preto - MZB0G1GEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,00€
- a 27/05/202462,00€
- a 26/06/202462,00€
- a 26/07/202462,00€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
248,00€
EnvioGrátis!
Total248,00€
Todas as Ofertas (27)
Smartphone POCO M6 Pro 12GB/512GB Dual Sim Black - TK38745
224,90€
EnvioGrátis!
Total224,90€
Xiaomi Smartphone Poco M6 Pro 6,79\"\" Negro 512 GB 12 GB RAM - B0CQYMCG9R
242,95€
EnvioGrátis!
Total242,95€
Smartphone Xiaomi Poco M6 Pro 4G 6.67\" 12GB/512GB Dual SIM (Preto) - MZB0G1GEU
239,89€
EnvioGrátis!
Total239,89€
Smartphone xiaomi poco m6 pro 12/512gb preto - POCO-M6P-12-512-BK
234,90€
EnvioGrátis!
Total234,90€
Poco M6 Pro Black 512GB 12GB - _11485 - 11485
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 27/05/202459,75€
- a 26/06/202459,75€
- a 26/07/202459,75€
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
Xiaomi Poco M6 Pro 4G 12GB/512GB Preto - MZB0G1GEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,00€
- a 27/05/202462,00€
- a 26/06/202462,00€
- a 26/07/202462,00€
248,00€
EnvioGrátis!
Total248,00€
Smartphone Xiaomi POCO M6 Pro 4G 12GB/512GB Dual SIM Preto 6941812760505
232,00€
EnvioGrátis!
Total232,00€
Xiaomi Poco M6 Pro 6.67\" Dual SIM 12GB/512GB Black -
229,90€
Envio+2,50€
Total232,40€
Xiaomi Poco M6 5G 12GB/512GB Black - 6941812760505
232,99€
EnvioGrátis!
Total232,99€
Xiaomi Poco M6 Pro 6.67\" Dual SIM 12GB/512GB Black
233,00€
EnvioGrátis!
Total233,00€
Detalhes do Produto
GB, GB RAM, Core, - 6.99 Pulgadas,Modelo Series
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis394 ppi
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)5000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 5
- Taxa de Atualização120 Hz
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)64 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,79
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G99 Ultra
Sensores
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede4G
Pesos e Dimensões
- Altura161,1 mm
- Largura75 mm
- Profundidade7,98 mm
- Peso179 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkMIUI 14
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSDXC
- Memória RAM12 GB
- Memória Interna512 GB
Código de barras:6941812760505 | 6941812760499
Referência:6941812760505 | MZB0G1GEU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis