I-Tec Adaptador Gráfico USB 3840x21
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,49€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
i-tec USB-C a DisplayPort Dual Video Adapter 2x Display Port 4K Ultra HD Compatible con Thunderbolt 3 - B075Z5WK7S
40,26€
EnvioGrátis!
Total40,26€
I-tec adaptador usb-c 3.1 a 2x displayport 4k
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,49€
Envio+7,00€
Total51,49€
Todas as Ofertas (7)
i-tec USB-C a DisplayPort Dual Video Adapter 2x Display Port 4K Ultra HD Compatible con Thunderbolt 3 - B075Z5WK7S
40,26€
EnvioGrátis!
Total40,26€
I-tec Dual 4k Usb-c To Hdmi Adapter Prateado - 8595611702037
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
ADAPTADOR I-TEC USB-C A 2X DISPLAYPORT HA C31DUAL4KDP
36,90€
Envio+6,90€
Total43,80€
I-Tec ADAPTADOR USB-C A 2X DISPLAYPORT HA - C31DUAL4KDP
40,00€
Envio+4,90€
Total44,90€
I-tec adaptador usb-c 3.1 a 2x displayport 4k
44,49€
Envio+7,00€
Total51,49€
I-Tec ADAPTADOR USB-C A 2X DISPLAYPORT HA - 46A337AA-96B
42,60€
Envio+4,99€
Total47,59€
Adaptador de vídeo tec-tec c31dual4kdp - usb type-c 3.1 a 2 saídas de visualização i 1.2 - máx. 3840*2160 / 30hz
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
48,60€
Envio+7,95€
Total56,55€
Detalhes do Produto
i-tec USB-C 3.1 Dual 4K DP Video Adapter. Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Conector USB: USB Tipo C, Género del conector USB: Macho. Color del producto: Negro, Longitud del cable USB: 0,3 m, Tipo de embalaje: Caja. Otros sistemas operativos soportados: Android, Cromo. Ancho: 70 mm, Profundidad: 50 mm, Altura: 15 mm
Características
Desempenho
- Capacidade2
- Taxa de transferência de dados (máx.)10 Gbit/s
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Saída DVI
- Saída DisplayPort
- Saída HDMI
- Modo ecrã duplicado
- Modo ecrã expandido
- Tipo de conetor USBMacho
- Profundidade de saída de cor16/32 bit
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Design
- CorPreto
- TipoCaixa
- Comprimento de cabo USB0,3 m
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura70 mm
- Profundidade50 mm
- Profundidade da embalagem130 mm
- Altura da embalagem25 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- Peso da embalagem131 g
- Peso53 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelAndroid
Código de barras:8595611702037
Referência:C31DUAL4KDP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis