UPS Salicru SPS 1100 ONE BL IEC UPS 1100VA 600W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
127,49€
em 3x42,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Salicru SPS 1100 ONE BL IEC - Sistema de Alimentación Ininterrumpida (SAI/UPS) de 1100 VA Line-interactive (Tipo de tomas IEC) - B0CGDK4MLM
129,91€
EnvioGrátis!
Total129,91€
UPS SALUCRU SPS 1100 ONE BL IEC 662AG000011
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
127,49€
EnvioGrátis!
Total127,49€
Todas as Ofertas (10)
UPS 1100VA 600W SPS ONE BL IEC - SALICRU - 662AG000011
106,43€
EnvioGrátis!
Total106,43€
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1100 ONE BL IEC/ 1100VA-600W/ 6 Salidas/ Formato Torre - 662AG000011
116,39€
EnvioGrátis!
Total116,39€
Salicru SPS 1100 ONE BL IEC UPS 1100VA 600W
116,90€
EnvioGrátis!
Total116,90€
Salicru SPS 1100 ONE BL IEC - Sistema de Alimentación Ininterrumpida (SAI/UPS) de 1100 VA Line-interactive (Tipo de tomas IEC) - B0CGDK4MLM
129,91€
EnvioGrátis!
Total129,91€
SAI SALUCRU SPS 1100 ONE BL IEC - 662AG000011
117,00€
EnvioGrátis!
Total117,00€
UPS SALUCRU SPS 1100 ONE BL IEC 662AG000011
Pagamento em prestações
3x
127,49€
EnvioGrátis!
Total127,49€
Salicru Sps 1100 One Ups Preto - 8436584875048
116,99€
Envio+6,99€
Total123,98€
Salicru sps 1100 one bl iec sistema de alimentaciÓn ininterrumpida (sai ups) de 1100 va line interactive (tipo de tomas iec)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
129,63€
Envio+7,00€
Total136,63€
UPS Salicru SPS 1100 ONE BL IEC 1100VA-600W Preto -
128,90€
Envio+5,20€
Total134,10€
Salicru sps 1100 one bl iec - 662AG000011
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
131,80€
Envio+7,99€
Total139,79€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Salicru SPS 1100 ONE BL IEC. Topologia UPS: Linha interativa, Capacidade de energia de sau00edda: 1,1 kVA, Potu00eancia de sau00edda: 600 W. Quantidade de sau00eddas AC: 6 tomada(s) CA, Tipo de porta USB: USB Type-B. Tecnologia da bateria: Chumbo-Cu00e1lcio (Pb-Ca), Vida u00fatil da bateria (mu00e1x.): 5 ano(s), Tempo de carga: 6 h. Forma: Tower, Cor do produto: Preto, Tipo de controlo: Botu00f5es. Largura: 130 mm, Profundidade: 300 mm, Altura: 182 mm\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura182 mm
- Largura130 mm
- Profundidade300 mm
- Peso8,2 kg
Bateria
- Tempo de carga6 h
- Vida útil da bateria (máx.)5 ano(s)
- Tecnologia da bateriaChumbo-Cálcio (Pb-Ca)
- Arranque a frio
Características
- Forma de ondaPseudo sine
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Reinício automático
- Tempo de resposta6 ms
- Alarmes audíveis
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída1,1 kVA
- Nível de Ruído40 dB
- Modos de alarme audíveisAlarme em modo bateria, Substituição de bateria, Alarme de bateria fraca, Alarme de sobrecarga
- Frequência50/60 Hz
- Fio desmontável
- Potência600 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada operativa (máx.)290 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)162 V
- Voltagem de saída operacional (mín)220 V
- Voltagem de saída operacional (máx)240 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoEN IEC 62040-1 EN IEC 62040-2 EN IEC 62040-3 ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001
- Tipo de controloBotões
- FormatoTower
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Quantidade de saídas AC6 tomada(s) CA
- Tipo de porta USBUSB Type-B
Código de barras:8436584875048
Referência:662AG000011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis